Конец 4 Войны

Я вот сомневаюсь, что она собралась всех спасать. И даже превращать в отрекшихся. Это, конечно, по по большей части ИМХО, но я считаю, что она собралась прикончить всех и вся.

2 лайка

Ну я хз, когда ее тс теоретически даже начнут резать глотки младенцам из Орды ради плана, то есть совсем сюром станет. Сильвана полностью лишает выбора, и идет против самой жизни. Она убивает не только живых, но и будущие поколения. Детей их детей и так далее. Почему тогда у нас Артас плохой.

Ага, теперь лоялисты Сильваны вместо того, чтобы погибнуть с оружием в руках сгниют в тюрьмах и повиснут в петлях)
Их уже заковывают в цепи и и сгоняют в подземелья Оргриммара)

ТСкам всё равно кого резать. Подавляющее большинство нежити ненавидит жизнь, и сама Сильвана подтверждение этому. Те, кто идут за ней либо:

  1. Наивные дурачки, которые не понимают, чем это может закончится
  2. Такие же как и Сильвана, которым будет только в радость, если вся жизнь вайпнется.
Лайков: 1

Откуда вам это знать? Что ничего хорошего.

Я бы даже сказал что ее лапами сценаристы унизили и стерли в порошок память о Саруфангах. Что печально на самом деле куда больше чем уход в закат банши. Его жертва смотрится не просто напрасной. По факту Сильвана буквально растаптывает его физически, а потом кидает ему и его революционерам “его орду”, как не нужную игрушку. Она даже не старается сохранить влияние и власть. Более того основной конфликт Саруфанг - Сильвана. Спущен на тормоза. Орк ведь так и не узнает на чьих руках кровь его Сына.

Мной не жертвовали :stuck_out_tongue:

А что это дает?

Это сценарий еще одного Легиона/Бездны/Света, только с уклоном в превращение всего сущего либо в ТЗ, либо вообще в ничто, ни с Свет, ни в Тьму, а абсолютная пустота.

Что это дает Сильване, а не сюжету?

Покой, она для всех хочет покой. Шучу.

Если она отказалась от поисков бессмертия, то это значит, что она хочет просто забрать всех с собой и либо устроить вселенский ад, либо положить конец вообще всему, чтобы никаких войн/страданий/смерти больше не существовало.
Если она ищет бессмертие, то всё равно навряд ли она собирается кого бы то ни было спасать кроме Натаноса(и особо верных лоялистов разного рода).
Но вот еще одна деталь, ведь если Азерот рванет, то это будет означать фиаско гипотетического плана по устраиванию локального/вселенского ада, но если душу Азерот убить, то планетка та может остаться. Ну или просто использовать её силы, чтобы воплотить этот экстерминатус.

Ну в каждой шутке есть доля шутка, но на самом деле это может оказаться правдой. Что-то в духе все умрут, попадут в ТЗ и там своими руками выстроят новый лучший мир.

А лично ей от этого что? Ну ее же обвиняют в эгоизме. Типа профит то в чем личный?

Ну тут хоть какой-то профит имеется. Но опять таки, как то рискован. Развязывать войну, рискуя умереть раньше чем обретешь бессмертие. Неужели нет более безопасных вариантов. Филактерию там себе замутить.

Мне кажется планета погибнет с душой. Скорее всего иссохнет как Аргус. Но опять таки в чем прок Сильване. Убить всех? Ну, ок. А что она будет делать. Лежать на пляже из первичного бульона с Натаносом и мечтать о новой жизни, как в концовке End of Evangelion? И самое главное почему пару лет назад Эйир была нужна и важна, а сейчас уже нужно кормить души Тьме? Пока что как-то не клеится что ли.

От темной повелительницы — и даже королевы — не осталось и следа. Превратившись в богиню, в богиню разрушения и созидания, Сильвана была потрясена: она и подумать не могла, что эти две противоположности так тесно переплетены друг с другом. Армии, города, целые культуры — все это она отныне могла создавать…

Может она просто хочет стать богом.

У нас была Азшара, которая хотела за бога замуж выйти, теперь есть Сильвана, которая богом хочет стать. Женщины…

Может быть. Но тогда остается вопрос. Богом созидания или разрушения она хочет быть. Или может баланса… А еще возник вопрос (ответа на которй нет). Нзот. Она говорит что он послужит планам. Допустим он и правда послужит. Но какое место он занимает в этих планом. Роль палача, которого все же будет убит в итоге героями. Или Бога Новой Темной Империи. Понятно что в итоге мы его скорее всего убьем в финале дополнения. Но на что рассчитывает сама Сильвана? На нашу победу ценой миллионов погибших. Или на его безоговорочное господство?

Учитывая современные веяния по старению гендерных стереотипов, обе дамочки могут выйти в плюс)

Лайков: 1

Азшара вряд ли уже в плюс выйдет. Скорее всего, в грядущей войне жизни и смерти, победят “хорошие” женщины - Тиранда, Джайна, Калия и т.п.

Наес навалили вкусноты. Все переобуваются,всё как-то скомкано(за 40 минут такой пласт истории) и всем пофигу на Орду. По итогам Близзы сделали то,что казалось мне невозможным - усугубили синдром ОО. Что мы имеем по итогам:

  • Одной части Орды на нее накласть,потому что мы нейТраллы и сами впускаем альянс в свою столицу(рили,смысл тогда в потенциально воюющих фракциях,если мы дружим)
  • Другой части Орды на нее накласть,потому что мы эджлорды ,и вообще Сильвэна сказала неактуально.
  • Ну а я просто пеон,который держится за голову.
13 лайков

И никто в ролике не увидел главного… Дуэли под Оргри стали официальной историей.

30 лайков

Работать иди, пеон. За голову будешь держаться, когда умрешь.

Прошло 2 аддона, избирательный срок закончен, нужно сместить старого вождя и выбрать нового.

П.С. Как уже з****л этот геноцид ордынских лидеров.

Лайков: 21

Мы становимся свидетелями зарождения третьей фракции в WoW. Отрекшиеся …от Орды.

4 лайка

Было бы неплохо. Слить Ордянс вместе в грядущем дополнении. И дать в противовес злую фракцию. С Сильваной, нагами, сумеречный молот можно подтянуть. Дать им повестку мол они хотят перестроить Азерот. Разрушить и создать что-то вроде Темной Империи. Мрачный мир на подобии того, который был бы не вмешайся Титаны в дела планеты. Т.е. как бы не совсем злых. Не прям убивай ради убийств, но с темной мотивацией. Как у Империи из Звездных войн.

Лайков: 1