Конец 4 Войны

Есть ещё лоялисты Гарроша и мы помним, что Адский Крик следит за нами!
Слава Гаррошу, Слава Истинной Орде!

6 лайков

Добро пожаловать в Диснейкрафт с понями и дружбомагией. Я не пойму, если НЭ это просто проглотят и не потребуют крови за Тельдрассил. Не понимаю, почему ордынцы просто молча сдались Альянсу, руки в крови у всех, значит за приходом алых должны последовать головы на пиках и прочая справедливая - или не очень, с перегибами на местах - месть. Но нет, мы забыли тысячи свежих трупов и по щелчку Андуиняши принялись радостно обниматься :neutral_face:

Хорошо, если дадут возможность уйти следом за Сильваной и не участвовать в этом цирке блаженных. Я вроде за Варкрафт подписку плачу, а не за Дисней с зефирными понями.

8 лайков

Дык лоялисты (которые нпс) пусть отдуваются. Все остальные так, мимокрокодилы.

Дооо, прям как в одной стране, однажды временно возглавляемой художником. “мы ниче не знали, вообще не при делах, это кто-то другой”

Лайков: 1

Ждём-с военные преступления 2.0, только без Сильваны.

P.s. среди пленных лоялистов то какие вообще расы есть? Я видел только один скрин, там отрёк, ЭК и гоблин. Хоть кто-нибудь из орков или троллей есть? (про тауренов уж молчу, они же священные)

Персонажи не могут быть умнее сценариста, что поделать :neutral_face:

А если я буду хорошо себя вести, меня же тоже сделают рейдбоссом, да? :smirk:

отныне и вовеки все грехи орков искупил дедушка Смурф, а за троллей Зекхан рядом постоял :smirk:

2 лайка

Пусть всех убьет Нзот, а Хроми слетает в Ваниллу и скажет, надо делать все по-другому, потому что эта временная линия потеряна.

4 лайка

“В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!”

Хехех, Ордянс казнит кого-то? Не смеши меня. Сильвана спасла всех лоялистов и отрекшихся от ненужной бойни, предоставив им комфортные апартаменты и обслугу в виде честе-животных.

2 лайка

Что за апартаменты, тюряжка что ли? Лоялисты в кандалах на улицах Оргриммара не дадут соврать)

Книга будет про Галивкиса “Галивикс: Военные преступлении и уход от ответственности”. Там будет про Гномку и Тауренов частных детективов. Книга будет написана в формате флешбека. События будут разворачиваться через 20 лет. Герои будут расследовать как случилось что новым вождем орды после Сильваны стал Галивикс, а столицей Штормград. Они раскроют все денежные потоки. Как Галивкис купил с потрохами всех присяжных и ушел без обвинений. Как потом возглавил антикризесное правительство. Через подставные фирмы выкупил половину предприятий альянса. Веел гос. монополии. Как черз доверенных лиц споил к 30 годам Андуина и тот отрекся от престола, назначив регентом, гоблина. И много еще интересных вещей. В конце книги оба главных героя погибнут. Гномку убьют в Зандаларе тамошние террористы. Когда она поедет выяснять как Галивикс увел в овшор золота еще на 3 Великие пирамиды. А Таурена подставят ШРУ и по ложным обвинением упекут на тридцатку в тюрьму. Где его убьет Дробитель за условно досрочное.

19 лайков

Человек же сказал что их сводят в подземный комлекс. Где ты в городе найдёшь тюрем на… Город?

Концлагерь построят рядом. Альянсу не в первой

Не в первой прощать и забывать?

Без понятия как это случилось. Чат шалит.

Видимо слишком много желающих покидаться друг в друга чем потяжелей) Вот и подлагивает

На самом деле сейчас есть только один шанс спасти сюжет.
Альянс, дело за вами.
Если окажется, что Генн, Тиранда и остальные не хотят быть терпилами и целоваться в дёсна с Ордой и потребуют казни всех виновных (а не только лоялистов, которых возможно захотят на откуп дать), а также компенсации земель и будут давить на Андуина и идти против его воли…
Но что-то я замечтался.

16 лайков

И выставить Орду проигравшей стороной? Вот это сказка