Консервированные отравы на Анхоли

Мудрые Анхолики подскажите топ Консервированных отрав для ключей рейдов и арены

Лайков: 1

арена- онли верса, миф+ хаста до 50 процентов остальное -мастери(с ростом сопротивления чутка можно на крит взять х1- но не приорететено), рейд хаста 50-60 процентов(можно и больше) остальное крит…(кртиа штук 3 хватит)

Лайков: 1
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQPlWJC64XVWGyeTxgCi4LLoEm6NLwCnkiTF9JYGGyrBoMqtgE0bwBM54aXrZkIVEEN2OoavfT4Tc5E/pubhtml

Такая штука есть, по пве части только. Но я не утверждаю, что это истина в последней инстанции.

Лайков: 1

А как на счёт звезды, разрушения?

до сего дня в пвп был гашинг, посмотрим как теперь урон будет, верса чем больше тем лучше, у звезд прок не такой как у некоторых, разрушение более чем, для пве, а так правильно сказали надо хасты поднабрать, причем не мало, по статам и коррапту, тут в каждой теме почти дискус есть, можешь почитать на досуге

разрушение ток сейчас и заходит, оно у меня по отношению к старту сезона уже 4-5 место занимет за данж на анхолике, посему предпочитаю онли статы для миф+ звёзды в рейд аналогично, с текущим гиром не факт что успеют постакаться статы лучше в конечном счёте будут, арена гашинг с резали поэтому онли верса, хаст для арены больше 2 к я бы брать не стал…

Гашинг, резалити это что?

это коррапт. кровоточащая рана.

её понерфили. Берсеж просто в ярости ещё разок пробел нажал))

хаста верса крит искустность все т3. Вот это можно консервировать по 5-8 порч в банке.

Интересно, а для чего вы делаете фул версу, это не самый главный источник урона, а выживаемость у дк и так не плохая, так что собирать фул версу… Бред… В пвп хаста, искустность даст больше толку!

очень толсто. тебя съедят как семечку без версы. ус не захилит.

Лайков: 1

Еще, кстати, порча на стаки крита очень хорошая, аптайм у неё 100% если бьешь постоянно. Баф не сбрасывается. в совокупности с 12% крита очень тоже хорошая порча на рейдового анхолика.

В Бладе в ключи в +10 сходи и гер рейд затащи! Потом в консервы пустишься.

по тексту можно понять, речь шла о пвп, где вы видели пвп в ключа? Даже 10+
Так же, хочу отметить, это не лич, тут анхолики не танчат!

10% будет достаточно

Сорян темы попутал( тут еше бладов разбираем.

ты попробуй на ареке выйди с чуваком в 30% версы))

Дистрики с хосэболтами 0,5сек каста тебе быстро расскажут как ты не прав. Все практически топы Ладдера упороты в версу,и не только дк

видел одного дикея 56% версы, ибо был он ну ващееее

Лайков: 1

прочел с интонацией :rofl:

Лайков: 1