Консервированные отравы на Анхоли

Актуальный рейтинг корраптов лучше всего смотреть на сайтах вроде bloodmallet, где Patchwerk - рейдовый босс, а hectic add cleave - довольно реалистичная программа для М+

Сервантес брал 3к примерно с 15-20% версы. У Storhøf (#1 анхоли в 2с на данный момент) все коррапты на скорость.

Лайков: 1

Го дуэлтку ? блад без версы в пвп. Ну просто интересно даже

Дааааааааааааа… жыыыыыыыыыыр

Го, мне жалко что ли )

Ну вы таланты дк изучите для начала, а там пусть локи или фаер маги кастуют хоть инстанты! У вас есть зеленка, незыблимость льда, отхил (который отхилит прилично, если ты получил хаус болт). Так что ваша верса это бесполезная стата!!! А то что кто то там в топы попал и теперь все должны так одеваться xD Поржал конечно ))))))) Если вы так боитесь дестриков, то вкачайте мертвенная бледность, будет счастье! Так же интересно, что же вы за дк, который имеея как минимум 5-6 талантов которыми можно прервать каст, допусткает каст хаус болта?

1 норм хб и нет зеленки, после 3 хб бледность никто не прохилит под дд, топорная логика (без обид), но танчить лицом без версы, плохая идея

Вы 5 раз можете сбить каст, какой хаус болт?
Или на арене просто так встаете под кастера?

а то что хб под контроль летит не?)

В каждой теме есть такой как ты,без гира,без прогресса,который говорит что топы ладдера дно,Рио не показатель и вы вообще ничего не понимаете. Все в порядке,продолжай

Когда он прозреет что все фулятся в контроль и у того же лока есть анти контроль
Ему станет стыдно, но он врятли прозреет

Зря набросились на соратника, просто, как мне кажется, сей муж на тайм-машин сюда из 2009 тпшнулся…

Он вполне может сфрендится с фростом из соседнего треда,которому нужно две руны на двуручку Фроста в шл,дабы пушить 10ки и покорять 2ку

2 лайка

Ну в чем-то корова права, проблема выживаемости - проблема игры. Если грамотно закрывать лока, урона в целом у него получится очень мало. Для самого лока ДК считается самым сложным противником.
P.S. Бледность диспелится, ее не надо прохиливать.

Лайков: 1

Я кста часто дуэлюсь со своим друганом дестриком, так вот он постоянно ноет, мол “да ты задрал уже со своей зелёнкой, да как ты мне в каст то попал яж фекнул, откуда стока контроля, чё так быстро всё откатывается” и тд, а сам в тоже время мне просто афган устраивает, со своими тремя прокнувшими через совершенство инфферналами, тут даже если перекрыть хб все, то жар от инферно больно надомажит, я прям чувствую его)) Но зато как кайфно смотреть когда ДХ взлетает и какой то лок в него на фри хб кастит, и падает уже трупик такой))

я как-то словивл 2 хб по 200к, имея тогда около 26% версы с талом на амс и 2мя штуками азериток на амс (там выходило около 270к абсорба от зеленки ±30) математика проста.

Зеленка защитит либо от неодетого лока, либо от 1хб одетого(если танковать единственный вариант), есть смысл после каждого хб, сдавать дс, имя фул столб рп, так же в отхил дс записывается “+” урон, поглощенный зеленкой.

Как уже говорил выше и не я один, хб часто будут прилетать в контроль, если есть вариант отлосать его, лучше сделать это) подождав отката кд, а не танчить его под бурстами и офигевая, какие цифры в игре вылетать могут

в одной теме выкладывали:
https://clips.twitch.tv/AntsyDistinctSowPogChamp

з.ы. зеленка крайне слаба, если сравнивать с закрывашками других классов, 170к урона, нуу в сегодняшних реалиях это такое… Чаще всего отдают тупо чтобы не получить контроль, когда бурст сдаешь, сейв сейвом разумеется, все же лучше, чем ничего)

Долго он вас в контроле продержит ? ну прилетит 2 хб максимум, снимет половину хп! Дальше что ?

Доооооо, вы далеко ушли, 1.6 рейт, да вы батя!

Читайте таланты и думайте как их использовать, а не смотрите ролики!!! (дам подсказку: можно дать стан, когда нельзя кикнуть каст!)

Рейтинг у вас велики, спорить не буду! Вы наше будущее!!! За ордянс!
“P.S. тоже ролики не смотрите, думайте своей головой”

Ну так выйди против лока в чистом поле и покажи мастер класс, а то вы все дальше теории не уходите

Глупый чтоли,видно же что я пве игрок и в пвп активностях не участвую на данный момент

Мужчина! Всех на место поставил, ибо нефиг! Да, что уж там говорить: “Бич локов” настоящий.

Какой счет пацаны 1 : 0 в пользу лока?