Консервированные отравы на Анхоли

Но они правы, как не крути. Без версы ты мясо, мясо не только для локов но и для ряда других горячо любимых классов: рог, фаеров, дх, etc. Особенно для милишников. Сейчас чем больше тем лучше, мне 31% в чистом виде маловато. На проках сурджинга(50-60% боя) получается 60% версы, и даже этого порой не хватает. Ждем второй волны на покупку т3 версы, чтобы сделать эдак процентов 55% пассивной, версы много не бывает! :grin:

От лока колонны и контроль в дарксоул лучше чем верса спасает, в чистом поле можно и 60%+ версы пробить настакав инфернала… Но вот какой нибудь ДХ или армс задушат стразу. Помогал знакомому ршаму раздор нафармить на своём армсе, заодно и 475 гетику выгулять с 40+% версы, так даже грамотно одетые адк страдали, но больше порадовал один чел со статами под М+ без версы, он в моего армса выдал в деф стойку 10к дпса при 36к моих в деф стойке…

С чего ты взял что на нем был м+ сет? Бнет показывает то что одето перед выходом из игры. У меня лично 4 комплекта шмоток. И не всегда показывает правильно. М+ билд через искустность, в пвп( именно арена) мало дамага от тёмной магии. Максимум это болезнь и коил и теоретически плеть емли не некротик.

В идеале стакать версу и хасту порчей. Оптимальный вариант. Фул верса так себе. Консервная банка которая не может задавить хила или дд под хилом без дебафа на хил

Методом тыка проверил, чардж мортал, по цифре понял что там версы около 0, ну и сел ему попой на лицо, раз такое дело, чтобы он потом переодется не забыл…

А. Я почему то решил что дк в м+ статах дал так что сильнее получил по щам, чем от дк в версу. Понял. Косяк. Сорян. Дк без версы мясо. На арене тем более. В миру тоже мясо но не такое жидкое.

У меня щас 32% версы и 29 хасты. Надо поднимать до 40 и то и другое.

На сайте Рио, надо тыкать а конкретнное подземелье и смотреть а чем конкретно он был, а то люд на шапку посмотри и свято верит что это было так. А по факту все вот через опу.

Ну да, у меня там многие подземелья пройдены с видением совершенства в мажоре, я же дебил, я с видением в мажоре хожу))))

Нет там не правильно сохраняются шмотки, сеты, шея и т.д. и т.п. если ты их часто меняешь и у тебя несколько сетов шмоток несколько сетов шеи

Да ты то ещё терпимо, я видел одного хила в 20+ ключах который в шмоте на кота хилил…

Не у меня там бывает пвп сет еще, там еще тот цирк, если смотреть )

Да он там показывает твою последнюю сборку которая была сохранена до ключа. Бегал бг,пошёл в мастерскую. Показывает что я проходил мастерскую в том,в чем был на бг

нет он показывает сборку которую сохранил после того как ты вышел из игры. именно так в бнете сохраняются шмотки. там ничего магического нет.

Спасали до цирка с коррапчей, теперь по 3 хб в койл с прока снов - обычный номер, в тупую застканная хаста. Братишка локовский там ещё устраивает Афган гиряпирями, а если даблдестро выходит - лучше сразу ливнуть и поберечь нервы.

Хм, это ещё привычка Мальдивы брать против ДК люсид дримс в мажор на локе не распространена… Когда ДК сдаёт фулы, абом апок с трейтом на мага у тебя в рендже катаклизма 9 целей и даже в 2х2 получается что весит 10 иммолейтов. И получается как в этом видео, при призыве инфернала и использовании лукас дирима у тебя достаточно шардов на пулемётную серию из 10-15 ХБ, фейл с позиционированием или с зоной антимагии и это 100% луз.
h ttps://www.bilibili.com/video/BV1fg4y1b7S6

В 3х3 локи по фану играют и с ритуалами бездны, им все вторички кроме хасты повышают дерект урон от ХБ, искустность может ещё сверху накинуть. Мой рекорд с т6 ритуалом 525к за каст ХБ, было бы больше если бы кто живой остался, не успел простакать =(
h ttps://clips.twitch.tv/SlickSpinelessLadiesSMOrc

Мастерфул3 в магазине. налетай :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head: :exploding_head:

уже? чо так рано?

Ну вечером будет. В 22 по мск

я слил 20к на суровость для фдк… теперь хз скок ждать, как же мне больно сейчас

Лайков: 1

Сейчас расскажу про боль соратник: копил Эхо 2 недели купил на 30К фулл версы, шоб значить на арене уезжать не с опена дестро-фаер-хавока, сидел голову ломал какие шмотки чарить, прям переживал, фулл зачарил…Сейчас вот сижу пью кофе, читаю новости…Молчу…

Лайков: 1

Ибо надо дать дестрикам и фаерам поиграть, а то им не камельфо до этого было, ведь сервантес 1 в 2 играет и ломает лица всем, так шо дааа(нет)

упиваться страданиями - наша участь…