Консервированные отравы на Анхоли

Сочувствую. Вообще это дичь с этими правками. В пое - это такая арпг по типу дьяблы - была целая драма недавно, когда разработчики решили понерфить некоторые особо сломанные билды в середине лиги. У них до этого была философия, что не трогаем, ибо игроки потратили кучу сил на фарм желаемых вещей и было бы нечестно по отношению к игрокам их нерфить. И тут им пришлось и они извинялись и комьюнити бомбило довольно долго. У близзов же как ни в чем не бывало.

Понятно что вовка не арпг и сезоны в ней не три месяца длятся до рестарта и нужно править некоторые вещи, но все равно: сначала с эхом бездны история и боешками была, когда люди миллионы платили за тыкву. Потом попытка нерфить коррапт на кдр, после того как в продаже была т1 и т2 версии, которыми люди затарились на все деньги. Щас с версой. Завтра локи купят хасты еще больше и ее тоже им порежут. И это происходит глубоко в середине аддона.

Очевидно изменения необходимы, но было бы здорово, если бы в разработке думали заранее немного к чему что может привести и балансировали до выпуска, а не когда народ потртил кучу сил или валюты.

К примеру, вот видос с птра 8.3, который называется внезапно PTR +17 Junkyard | Echoing Void is NOT okay.
То есть еще на птре все было понятно и можно было поправить, но нет, го запустим гонку, а потом будем нерфит коррапт на 75% от изначального и делать его мусором.

https://youtu.be/vNq95awVrkA

2 лайка

Кстати. насчет эхо. Когда делаешь репутацию с рамкахенами или с раджани( 10к, что бы получить сундук) ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать репутацию ТОЛЬКО когда в этой локации АКТИВИРОВАН РЕЙД НИАЛОТЫ , в таком случае из сундука валится не 500 ресурсов для войны котих у всех уже по 100к+ а эхо ниалоты, около 350. Мелочь но приятно.

Лайков: 1

Гринд, больше гринда, еще больше гринда. Близы могут делать это специально. и делают специально каждый патч и аддон кидая кости кто в топе кто в опе, что бы люди тратили время на плащи, квесты, репутации шмокти рейды для оповых персонажей.

прошли те времена, когда игры делались для людей, а не для отчетов менеджеров)

Лайков: 1

Еше больнее когда шмотку зачарил, эхо слил и дропается бис шмотка. Эха нет, чарки нет и пригорает.

Это “радость со слезами на глазах”, БиС шмотка то останется у тебя в итоге, а так ЭХО нема, чанты в нерфе и БиС шмотка НЕ ДРОПНУЛАСЬ!111
:wink: Лана мы “под Вавилоном живем” в самой лучшей на свете стране шо нам нерф на треть, сходил пока не понерфили версу ( с парой уже понерфленных гашингов в добавок)50 рейта с рандомным Хпалом наколупал и успокоился локам правда не сливали но кайтил их, как кошак, которого ссаной тряпкой по кухне гоняют ибо гордо танчить лицом, как истинный воин сумерек чета не выходит…

Выводите любого лока, хоть в открытое поле, хоть в закрытое !!!

Лайков: 1

чтоб поугарать как он шотнет твой бомжегир с хосэболта?

Лайков: 1

Вон в пивипи-разделе Дримняша, как раз “резвится” ему предложи…

Лайков: 1

я смотрю ты знаешь толк в извращениях )))

Без претензий, просто констатация. Сейчас (помятуя твой совет) сдал сундук идеала за Раджани…С него лишь тенге и 500 ресурсов) Мейби это, как-то на капе ресурсов для войны завязанно у меня их около 35К

Вот блин, мне 1 раз за всю игру упало эхо за раджани, именно тогда когда я сдавал квест во время атаки нзота на локацию. На этой неделе тоже сдал репу, дали 500 ресурсов. Сделал вывод.

Вопрос в другом. Как тогда у меня вышло получить эхо а не ресурсы.

У меня ресурсов где то 110к+

Вообщем глянул на вовхеде, там нет ЭХО “идеал”, 375 за фронт героик “Берега” и из максимально “похожего” за нападение что 2 х неделя по 375, мейби просто перепутал, хотя игра иногда интересные штуки подбрасывает, мне например выпал с сундука на этой неделе 15 кей, ну я точно знаю, что закрывал 15 максимум.

Может чет переглючило меня, НО я точно помню что у меня было +эхо, я еще подумал фига себе, эхо за сундуки давать начали)

Может глюк, может глаза подвели, может откуда еще достал эхо( хотя последнее врятли) но повторить это врятли удастся, очень жаль)

насчет ключей, я на неделях фарма эхо больше 17 не хожу. я вообще забил по высоким ключам ходить, щас не до них, а мне сундук стабильно выкидывает каждую неделю 20й ключ, хотя точно знаю что 21 я не закрывал) есть мнение что я ходил в 17й ключ, тот который уже закрывал 21, и игра мне дает 20й, хотя опять же это не точно.

Лайков: 1

у тебя скорей всего спутались в сумке сундуки за вторжение и за парагон, за вторжения как раз 375 сыпят.

Вот это кстати мысль. Да, ты прав.

а если не шотнет, тогда что? Диванных имбарей тут куча…

а вот и эксперт пожаловал)