Конфиг компа для комфортной игры в WOW 1920х1080

Себе взял такую проблем нет ASUS ROG Chakram черный [90MP01K0-BMUA00]

ПО доделали наконец-то? А то была такая, в целом нравилась, но постоянно слетали настройки и глюки софтины были…(

Если мне. То проблем не наблюдал.Но для вов её не юзаю боюсь бана за Программируемые кнопки

Да, тебе. Спасибо, как логитек отживет еще раз асус гляну.

Ребят, карту новую устанавливать - это просто физически ее в слот поставить, подключить и она заработала?

да
потом дрова ставишь и все

Лайков: 1

Не получишь, проверено многими уже. Все эти разер нага, логитек г 600, асус тот же, еще там какие-то многокнопочные мышки… клавы с макросами и кнопками… норм все работает) и без банов особо вроде)

А драйверы с картой обычно прилагаются?

Спасибо. да у меня 4 мышки и я буду придерживаться своим правилам. Что бы потом не писать на форуме забанили ни за что )))

ну я когда брал вроде не было
да у меня и дисковода нет уже

просто скачай софт нвидиа или амд и там оно само подтащит

и да, перед работой отключи полностью пк от сети

Лайков: 1

сайт производителя и спец ПО на нем скачиваешь, с настройками, утилитами, драйверами

Лайков: 1

Окей, спасибо

я скок в вов играл, всю дорогу ток на таких клавах мышках сидел)

Ну я не буду так рисковать))

Твое право)

В 20 будет Гуд в 30 не очень в любом случае можно настройки снизить

Продал комп с рязанью2600 и рыксой 588, купил вместо него ноут с i5 9300h/32/rtx 2060 если выкрутить настройки на 10-ку то выходит где-то 60-100, если на 7-ку то около 120фпс, в любом случае ниже 60 фпс не проседал нигде. Камень андервольтнул на -0.160 греется где-то 60-75, видео 65 примерно. После 27 монитора к 15-шке привыкал долго.

25…да аы батенька зажрались. А 11🤪 не хочешь? Завидую белой завистью

1920x1080 - максимальное разрешение для моего монитора. Играю на нём. WoW работает без сбоев. Драйверы видеокарты обновляю еженедельно, последнее обновление было 1 декабря. Карта Nvidia GeForce GTX 970 8 Gb. Но в принципе, можно поставить еще памяти на видеокарту. Есть свободные разъемы. Но, мне вполне хватает аналогичного файла подкачки самой системы. Вентиляторов на системном блоке - 4. Вроде работает стабильно, без перегревов. Все параметры внутри игры выкручены на максимум.
Лаги начинаются, только если много народу в локации. Ну, там человек 500. По поводу очередного события. Типа, пре-патча.

Памяти на видеокарту? 970 же только на 4 Гб)

Лайков: 1