Конфиг компа для комфортной игры в WOW 1920х1080

Синхронизация отключена, все настройки облазил какие знаю, но ничего не нашёл

а смысл? сейчас только какой то киберпук или контрол требуют супер компик, но там уже и карта надо примерно 2070+

Да, посвезло что я смог сменить свою GeForce® GTX 1050 Ti G1 Gaming 4G на INNO3D GeForce GTX 1660 TWIN X2 6GB, теперь коплю денежку на аурус 8 или 12 гиговую

Лайков: 1

Ну вов хочет современный проц и память ему побыстрее подавай

Лайков: 1

660 джи ти х-норм щас?

ща те балаболы начешут про стабильные 240 герц на максималках в рейде с каким то огрызком типа 1060 вместо видеокарты или вообще встройке. у меня что в 1080р что в 1440р почти тотже фпс сосглаживаение (разница ток в уровне загрузки карты) с просадками на моргете до 30 с фризами, карта 1080ти, 16гб озу, процык 2700х грузится на 15-20%
больше всего на фпс в рейде влияет качество частиц и освещение (от заклинаний)

Это как? Обычно одна 3070 столько стоит

Вот так, комп по цене видеокарты)
Через знакомых делал, они в китае скупали системники, сюда привозили и на дербан. Видюха отдельно (они без LHR или как там называется), все остальное отдельно. Ну вот они и предложили системник готовый по такой цене.

В этом проблема

У меня комп на встройке ryzen 5 2400g процессор и видюха не нужна

какая же это проблема?) 8 ядерный 16 поточный проц, который может стабильно работать на частоте 4,1 ггц по всем ядрам в разгоне и видит память до 3600 спокойно

Лайков: 1

Просадки по фпс при скоплении большого количества игроков - косяк движка. Устаревший уже. И заметь что просадка будет только на вб если там 2-3 рейда сидит.
В обычных рейдах на 25 человек никаких просадок не будет :grimacing:

2 лайка

ахахах, комп с китая, знаем мы эти ЯTX 3070 с али, в лучшем случае там крестал 1070 с прошитым биосом чтоб определялся как 3070

Ты наверное еще по фото на форуме умеешь лечить?))

могет покажеш мне теста какога где в разрешении выше 1080р и на максималках 2700х сильно оцтает от топ оверпрайсов амуды, ток с нормальных игр а не тех где фпс 200+
З.Ы. до него был 4790к, фэпэс был такойже, так что ненада чесать что это потому что 2700х

куплять комп с китая…, здесь даже батяня бесилен

Иди таблетки пей)

тебе выписали ты и пей, на здоровую голову со своей неперекладывай как говорица

Больная голова и фантазия из нас двоих точно не у меня) как ты умудрился по одному сообщению на форуме все понять я не знаю. Но если так легко делаешь необоснованные ничем выводы - у тебя кукуха свистит, боюсь

1 Отрицание
2 Гнев
3 Торг
4 Депрессия
5 Принятие
далеко еще до принятия реальности свистящей кукухи

Gtx 1080 8gb, ddr4 2333 16gb, ssd, i57500k. На 1920х1080 играю на максималках. На телике в 4к уже 30-35 кадров. Из-за проца кмк

2 лайка