Конфиг компа для комфортной игры в WOW 1920х1080

Я просто напомню, что местные спецы называли покупку 2080 глупостью, ведь 3080 будет стоит дешевле. Ну как?

Лайков: 1

Графен видеокарта рисует вроде

Все надежды на январь и новые карточки от интел и 3050

На след год уже вроде анонсировали модеди rtx 40ХХ. По идее, в цене актуальную линейку подвинет вниз; можно не 3050 смотреть, а что повыше.

Ахахааххаахаххах

3 лайка

новое поколение просто будет стоить дороже

3050 в тестах на уровне 1650-1660 ( последняя даже лучше изза 6гб памяти и шины)
брать ее это идиотизм, хотя с рынка 16хх уже пропадают, в ноутбуках точно
чего ожидать от 2050 с таким кидаловом в 3050? ничего хорошего

остается только ждать лета, когда майнинг эфира будет невозможен на картах и надо будут 3д акселераторы уже + пока новые карты от интел, амд и нвидия снова заполнят рынок ( представь какой будет ажжиотаж когда они снова появятся) + китай там чтото показал но пока мутно и неизвестно

короче раньше лета ждать ничего не стоит, хотя если подумать сейчас и игор требующих супер карт просто нету (это какой то контрол или киберпук на макс) все остальное норм запускается, если ты конечно не 144 гц пк боярен = тогда созвольте отдать 100к+ за карту

Только 1660 оверпрайс из за майнеров, а 3050 и задумана как бюджетный сегмент и в майнинге хуже первой, что положительно может повлиять на её цену. Ну и у 3050 будут версии с 4 и 8гб памяти.

Гтх 1050 без всяких тиай и 16 гб оперативки позволяет мне с ноута играть вов, рейдить, записывать это на видео и еще и стримить+ монтировать видео на ютуб. Не понимаю как может не хватить 1650ти???

Я когда запускаю дум, мне инфа показывается, что видяха тянет, а проц страдает. В 4к. И происходят просадки фпс

че не охота? ток откинулся? приятный