Королевская битва

Стало известно что обновление для World of Warcraft добавит в игру королевскую битву.

С выходом обновления 10.2.6 в игре появится временный режим Plunderstorm. 60 игроков будут сражаться друг с другом, повышая уровень и прокачивая навыки.

Матчи будут длится по 10-15 минут. Победитель может быть только один. В награду за участие выдадут питомцев, транспорт и другие тематические награды.

На европейских серверах обновление выйдет завтра, 20 марта.

В мире ВОВ произошёл очередной “БУМ”. Кто-то яростно критикует, кто-то ожидает чего-то крутого, а кто-то и вовсе ничего не ждёт от нового патча.

А чего ждали вы и какое впечатление оставила такая весть?

6 лайков

Мне все ровно… уже играю 15 лет…ничего не жду. Просто делаю дейлики по КД. Сделал дейлики-отдыхай смело…так и живу.)))

5 лайков

И будешь полностью прав. Главный посыл в том, что можно будет получить довольно лёгких маунтов с питомцами, что на самом деле очень даже не плохо для мимолетного ивента.

Стоит ожидать титанические лаги, ошибки и баги размером с галактику.

5 лайков

Какой ужас, раз в десятилетие добавили пвп контент в игру. На кряхтение пенсионеров вообще побоку, если честно

Выглядит интересно, но всё зависит от того насколько большой пул скиллов будет. Мне очень нравится режим “абилити драфт” в доте, где надо своего героя собирать, надеюсь на что-то похожее и здесь

Авалорен

6 лайков

Так ли он мимолётен, вот в чём вопрос ))

Хорошая позиция, темболее в времена собачек-поддакушек.

Если будет реализовано по принципу “нашёл руну-активировал абилку”, либо же привязкой по оружию, у которого 3-4 скила для бойни - то это очень даже круто. Я в предвкушении, слишком много времени в своё время провел в Варзоне.

Это слова разработчиков, по факту да, если идея будет действительно интересной - то несомненно оно станет на постоянку.

3 лайка

Хз, выглядит забавно. Я не фанат батлроялей, потому что 30 минут лутаешься и за несколько секунд умираешь от какой то трюмной крысы, лол. Но в реалиях вова интересно поглядеть как оно выглядит. То что жанр не нов это понятно, но в вове это впервые.
Из описания выглядит, будто это будет каузальное PvP месиво под конец. Насчет лагов не уверен, т.к. тут по сути все будут разбросаны по всему Арати, а там фиг знает, мб четверть людей доживет. Но лаги и приколы от близов стоит опасаться.
А награды классные, особенно сет на пирата, имба.

Вообще не понравилось.
Особенно то, что это отдельная игра. Какая-то поделка на коленке. В которой используются ресурсы ВОВ, но при этом она отдельно от ВОВ :crazy_face:

9 лайков

А там и не было другой цели. Народу нужно было что-то дать. Народу дали. Стримеры поднимут хайп и будут мусолить с телезрителями. А народу главное, чтобы с экрана что-то говорили и с вебкой. Все довольны.

Видно, что забава не тестировалась толком. Так, например, управление отстойное, потому что у игрока сформировалась уже привычка нажимать определённую кнопку, например, для такой важной вещи, как автобег. Переучиваться муторно и влом. А это ж пивипи, там надо очень быстро ориентироваться. И вот, при всей пивипишности сидишь и фтыкаешь: а чо там надо нажимать, чтоб перс двигался-то? Оч. содержательное времяпрепровождение.

Или, например, такая вещь, как рассинхронизация персонажей: один уже две-три способности получил, другого уже убить успели, а третий ещё только приземляется (и, разумеется, почти на голову первому). М-м-м… цимес, да.

В остальном, если допилят вот такие неприятные вещи (хотя бы дадут настраивать горячие клавиши, включая автобег, о котором я, кстати, даже не помню, на какой он кнопке по дефолту, лол), будет нормально и играбельно. И свою нишу это найдёт (особенно если оставят на постоянку и будут развивать).

Но, говоря за себя, я не знаю, осилю этот режим или нет. Не люблю пвп, не люблю таймраны, не люблю пиратов; балтрояли не люблю особенно, а на рыбок с попугаями дышу настолько ровно, что аж сам не замечаю. Финальный трансмог только понравился. И вот, не знаю, что перевесит.

Из плюсов: багов я не видел. Может, они и есть, но у меня не баговало (7 или 8 каток отбегал).

3 лайка

Num Lock Если что. Это на цифровой клаве справа от клавиш Page Up и Page Dawn ))) прям над циферкой 7 и там на ней написано Home

для тех кто забыл. В игре уже была королевская битва. ещё во времена дренора ввели колизей где последнему выжившиму полагались неплохие награды.

Но тогда все очень быстро смекнули и стали через чат собираться группы для получения награды

А где это в дреноре точно находиться?

В верховном молоте можно заметить два входа в рейд. один из них колизей. но ещё момент что в гарнизоне может потребоваться построить арену 3 уровня но это не точно

Спасибо, я бы сам ни за что не вспомнил. Так креативно засунуть базовую функцию — это надо было быть пионером жанра, да.

Жаль, что пионеры и за двадцать лет не повзрослели.

Сейчас я даже не уверен, что там чат работает. Может, в двойках только. В “предбаннике” пообщаться через /с можно, но это всё, что я видел.

Ничего не могу сказать о том, во что не играла но…Почему Арати? …
Тематические пиратские локации бфа: Близард, мы для тебя какая то шутка?
Не ну ок, может им жалко наработки фронтов или переработанные пустующие ради них локации и они решили их впихнуть в ивент, окей. Но лучше бы просто засунули эти фронты в пвп вкладку. А ивентовские арены клавишами ctrl c ctrl v можно было сделать из кучи пиратских поселений, гаваней и бомжацких портовых трущоб с Боралуса и Тирагарского поморья, лол.
В итоге деремся как в Нарнии в чистом поле стенка на стенку. это же так по пиратски :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Там был какой-то пиратский корабль за Стромгардом.

2 лайка

Однажды я написал на форуме что в вов вскоре добавят батл роял, раз уже появился “батлпас” в виде лавки. Тогда меня заплевали.

Что с мордами, орки?

А с пруфами что?

я тож думал так но сами близзы сказали шо лавка не батлпас