Королевская битва

Бг в стиле батлрояля уже давно в игре.

о нет, эти близорды снесли мирную деревню дворфов и построили там свою бесвкусную пиратскую бухту, гады!

Омг они сделали абилки на e r при wasd управлении, это позор, они бы хоть скопировали с нормальных батлроялей.

Кто пробовал играть? Я грохнула чела, забрала сундук, а по итогу не смогла взять то что упало, лол, это баг или фича?

хз по идее быстро привыкаешь

вообще технически сделано неплохо. не удивительно если пара багов вылезет

и да деревня в целости. это уже конкретно в том режиме локация изменена

Хммм, а куда монетки тратить? :thinking: Чета не нравится мне эта параш…сПОСОБНОСТИ НА КНОПКАХ КОТОРЫЕ Я ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, ЭТО КАК ТО ВООБЩЕ МОЖНО МЕНЯТЬ? :rage:
В итоге я путаюсь =_=
Нафиг этот попугай не сдался

Лайков: 1

Уже в предвкушении. Через 4 часика зайди, буду тестировать что оно и с чем его едят. По крайней мере концепция КБ в ММО довольно неплохая идея как вид бесконечно-сессионого контента.

Самое трудное будет выкинуть с головы то, что ты играешь в ммо, а не варзон… Надеюсь инвентарь и все кнопки перенесены оттуда.

2 лайка

Не, сначала ты зайдешь, тебе насуют чего нибудь в рот, ты такой, ну ладна еще разок, потом еще раз насували и еще раз насували. Ты такой, блин, я не понял, а почему челики какие то гипер сильные? Заходишь в ютуб и понимаешь, что там давно уже все прочекано, куда лететь, че лутать и че делать. Удачи

Лайков: 1

А тебе не привыкать, да ?
:dracthyr_hehe_animated:

Это и есть тот самый жанр для школотронов на мобилках?
Чет мне вообще не весело.
Известность по уровню в день или чо?

3 лайка

Не не, там будет так, я ворвусь на местные починки, уничтожу там любого гада, который будет претендовать на мой лут, заберу все кровно нажитое у голожonиков и получу топ 1 главного подпиваса Батл-роял ворлд оф варкрафт полёт дракона.

2 лайка

Я то хитрая. я в крысу ныкалась и натырила себе уже 1300 тенге за две игры, но когда тебя настигают прошаренные чуваки, ты просто ничего не можешь. А если учесть что я не играю R и T я пока их на клаве нахожу, уже труп =_=

Нене, ты будешь жать R R R R R пока у тебя не закончится хп

Лайков: 1

Тебе там в рот чет напихали , ясно все с тобой.

Нет, это жанр, который на телефон перевели китайцы для заработка на глупых школотронах, до этого была малоизвестная, но крутая H1Z1 (выросший с мода Арма 2). От туда и пошла концепция.

2 лайка

Ошибаешься. Концепт игры взяли из фильмов и сериалов , перенесли в майнкрафт ( Ага ) , потом появилась DayZ , а только потом H1Z1.

Чёт слишком жёстко.

Боюсь представить что персонаж делать будет на “R”

2 лайка

Пока максимум 3 место занимал, всё держится на проках нужных абилок.

Дык, обещанные 3-4 игры на уровень репутации действительно имеют место быть? Эта самая репутация просто от участия капает, или таки надо что-то делать?

Это где я ошибся в зарождении Королевской битвы, а не голодных игр?

2 лайка