Королевская битва

Наверн потому что твои битвы , пошли от голодных игр ?

Если честно, овервотч на минималках, быстро всем надоест, не игра… для пвпшеров может быть забава на пару часиков… Это пустая трата времени и хорошо что этот патч они скрывали, до этого времени я играл с наслаждениям.

Зашел на этом аккаунте попробовать. Ниче не понял, занял 41 место

5 лайков

Ну это типичная королвеская битва. Только в вове , все завязано на проке топовых абилок и какой-никакой удачи).
Бегаешь по карте , ищешь сундуки , собираешь абилки , убиваешь других игроков и надеяшься остатся последним, ну и все.

Судя по всему было что скрывать.
Реализовать такое в ВОВ, где буквально все работает на костылях и условностях - смелый шаг, но оправдан ли он уже другой вопрос…

2 лайка

Я так и планировал) Но сначала доколупались мобы и пока я их бил, прибежал какой то атец и убил меня. При чем абилка у него была адская какая то, типа горы из под земли вырастают)

2 лайка

https://www.gameleap.com/articles/wow-plunderstorm-best-plunderstorm-abilities-and-combos
Уже сделали условный тирлист абилок*.

Лайков: 1

и если следующие патчи будут такими не очень мини ивентами типа убей или умри и жди реса 10-15 мин, то я ОЧЕНЬ рад что следующие патчи не доступны на РУ регионах.

Если они начнут обнволять ее , ну т.е добавление новых абилок , карт , новых наград - это может к чему-то интересному привести , но если ничего делать не будут , то этот режим очень быстро помрет.

В общем, надо распробовать этот режим. Пока это видится как покатать часик вечерком под пивко. Ну и на мобилке наверное зайдет

Никуда. Монетки это репа которую дают по завершению.
Как я пон.

Синий дед , мобилки играет , так и запишем.
:dracthyr_hehe_animated:

жми Shift+e, но потом всё равно труп

Ну я разобралась где настроить. В конечном итоге остаюсь в 10ке где то, но в центре прокаченные и прошаренные уже не дадут выжить конечно, надо будет потом видосы смотреть (нет). Но способность которая в куст превращает крутая.

Судя по каментариям этот батл рояль редкостное уг , но чтобы точно убедиться я в него сыграю , после работы конечно

Я так подозреваю, что если пожевать его подольше, то может и понравиться - миллионы игроков в другие рояли не могут ведь ошибаться? Но мне такое нон-таргетное ПвП с тремя абилками после WoW не нравится.

Ладно, вот мини гайд по фарму.

Летите сразу в место с толпой мобов, агрите всё и бегая кругами убиваете, получая 6 лвл и около 800 монет, обычно это одна из 2х крепостей или любое поле, всё можно умирать и регать некст, затягивать игру значит проигрывать в фарме репы.

2 лайка

Попробовал. Как и ожидал – абсолютно не моё :nauseated_face: За матч собираю где-то 130-300 репы в среднем, на уровень нужно 2500. До заявленых близами 3-4 битвы на уровень :rofl: мне как до неба. Нужно ежедневно по несколько часов ковырять чтобы до конца ивента все выфармить :sweat_smile: Все эти пвп-бои со скиловыми челиками которые как мартышки скачут спиралью вокруг меня это атас, мне бы сндучки лутать с мобцами, а не в эпилептическом припадке вертеть камерой на 360 градусников :woozy_face: Короче, надеюсь что для крабиков дадут хотябы перекрашенные награды в торговой лавке и на этом разойдемся, как в море корабли.
А кому нравится – приятного времяпровождения)

5 лайков

Ну. чо. Зашел. Дали саблю, убил какую то лягушку. Потом портанули в муркину попу. Саблю отобрали, раз пятнадцать убили. В общем прикольнулся минут на 30.
Плюнул, вернулся на острова фармить голду на жетон.
Спасибо поржал.

Если ты не приловчился - тебе репу фармить по крупицам до самого окончания ивента.