Король лич - слабак?

Есть версия, что отлетели ДО того, как она пришла к Трону. Надо ждать стартовую цепочку новых ДК.

У нее другие цели. И потом, если бы она там всех шотнула, то ей бы еще пришлось с Нзотом разбираться, а так в Ниалоту поехали 20 васьков, а она занялась важными делами.

2 лайка

Болвар проиграл сразу по нескольких причинам. Во-первых, у него не было Фростморна, а это основная составляющая силы Короля-Лича. Шлем - он только для управления нежитью. Во-вторых, Болвар вообще-то никогда не стремился увеличить свою силу - ведь для это на минуточку надо убивать живых и забирать их души. Болвар же просто исполнял функцию смотрителя уже за имеющийся нежитью. Ну и в третьих, Сильване одолжило силу то непонятное существо в Темных Землям (Музелла?), а это скорей всего ну очень сильное существо, хотя и пока скованное.

9 лайков

Учитывая то, с каким очевидным запасом Сильвана его растащила, Фростморн бы вряд ли помог. Баф от зеленоглазого чудика решает.

2 лайка

Всё возможно. Когда-то и Сильвана была плачущим и ничего не мыслящим нпс, но вон как её бафнули. При должном старании и у этой аватары козлоногих все получится

Есть информация что одна стрела пополам сломала целую скалу :clown_face:

Нет, я думаю что Артас на пике своей силы смог бы победить нынешнею Сильвану.

Ирель бегает в доспехах. Для фанбазы нужны обнаженные персонажи.

А зачем в этой игре вообще герои если есть Всемогущая Сильваночка?
ЛК отпинала даже броньку себе не поцарапав, Саурфанга автоатакой шедоуболта ваншотнула. Странно почему она БФА в одну калитку не выиграла, видимо заскучала.
Выглядит как хайлевел зашел в локацию к серым мобам.

19 лайков

А с чего вообще Болвар крутым должен быть?
Он был просто мужиком, что за пацаном присматривал. Ну воен там, да, военачальник, но всё в пределах простого человека.
Потом обгорел и надел Корону. Получил всякие абилки и тяжкое бремя. С тех пор сидел на стуле вразвалочку.
Когда бы он супер-сильным стал?

5 лайков

Ну в Легионе не сидел. Очень даже много сделал, пусть и руками РЧК.

Всё делал сидя.
Да и, если на то пошло, не шибко много профита от ДК в войне с Легионом было. Кажется, своим они больше нагадили даже.

А ты точно проходил кампанию ДК в Легионе? Вообще-то это именно они разбили демонов на РБ перед ГС…

2 лайка

Неа. Меня не хватило своего ДК тогда докачать. Меня ганкали в Пандарии нарочито, я расстроился и больше на ДК не заходил.

Про их участие на Расколотом берегу, кстати, вообще ничего не знаю. Что-то правда полезное сделали? Расскажи.

Всадники с владыкой на новых мертвых драконов переехали демонов перед гс как катком.

Лайков: 1

В конце кампании в 7.2 они провели эпическое полевое сражение с демонами и разнесли их ) Участвовали Всадники и Владыка Смерти на воскрешенной матери торигниров.

Лайков: 1

А, даже же локалочка какая-то такая для всех классов была, где надо было паки демонов дракончиками заливать, припоминаю.

Тогда забираю свои слова о бесполезности ДК.

Но всё ещё придерживаюсь мнения, что Болвар просиживал штаны за сомнительными планами.

Ну он же хороший парень, было бы странно, если бы по пути Артаса пошел.

Раздуплился под конец, да поздно было.

Лайков: 1

Нет, просто Сильвана Мэри Сью и повелительница роялей.

6 лайков

А я чет не понял как проиграла войну в бфа с такой силой? или не проиграла? я уже ничего не понимаю

Как можно проиграть когда ты везде выиграла ?
Сделала все что хотела - чек
20 клевых парней вместо Сильваны отпинали Нзота - чек
Сломала реальность - чек

Лайков: 1