Король Штормграда хочет похоронить весь Альянс!

Может он занимается более мирынми задачами, ради благополучия жителИей Даларана Штормграда. Может с агрономами в Западных краях встречается, высотки строит беженцам Тельдрассила… Тайно переписывается с Саурфангом :face_with_hand_over_mouth:

А в чем шутка(ирония), подкол был? Не понял ордынский Заг Заг.

Вариан он, а не логош

Лайков: 1

Есть подтверждение этому?

Орда прозвала Вариана Логошем, и после смерти его, уже забыли, что Логошем часто называли Вариана.
Если в поиске ввести Логош то 95% выходят фото Вариана, и можно полностью считать что Логош это второе имя Вариана.
А значит употребляя это прозвище как Вариана я не ошибаюсь
С умничать не получилось. Забыть такую часть истории не простительно, для Ордынца…

В каком поиске? В штормград интернет провели?

Называть в кругу штормградских обывателей их короля орочьим прозвищем такое себе

Категорически несогласен с автором. Андуин как раз молодец, что поручает разработку военных операций советникам, ибо сам он ничерта не смыслит в военном деле.

Лайков: 1

Если авторы книг упоминая Вариана, постоянно использовали Логоша, то почему моя цитата авторов вас так смутила)

Да это я не понимаю чего ты прицепился к моей безобидной пошутейке) я ж вроде объяснил ее контекст

Лайков: 1

ПОка Кристи Голден пишет/рисует/делает характер персонажам, то никакого развития в образе Андуина, мы не увидим.

Ни в коем разе не хочу оправдывать Андуина, но… У него на данный момент нет адекватных советников. Каждый воюет, исходя из своих личных интересов. Ему остается пока что только кивать и следить за собственными границами.
Этот волчонок еще покажет зубки, я уверена… Но не сейчас.

Лайков: 1

Одна из сильнейших магов Азерот и паладин с опытом войны в тысячи лет - не адекватные советники? А какие ему нужны чтобы перестать пускать слюни? Если ему не помогают такие личности - тут спасёт только регент на его место.

Лайков: 1

Это все - не признаки адекватности.
Джайну за советника я бы не стала воспринимать. Она, конечно, талантливый маг и все такое… Но не стратег. Она, как Гендальф, появляется ровно тогда, когда нужно.
Да, она успела дать в нос Растахану. Но пока что это все, что известно в нынешней войне. Посмотрим, что она дальше будет делать. Может вообще будет больше внимания уделять только Кул’Тирасу, как лорд-адмирал.
А Туралион… Ну, у него, несмотря на регалии, пока что нет ведущей роли, его после Легиона отодвинули куда-то на Арати и все =/

Вот, кстати, да. Регент или ИО был бы полезен. Но кандидатов что-то нет совсем… Разве что Велен, если он отошел от своей депрессии после смерти сына :smiley: Или не соберется опять сбежать от войны…

Ну, по крайней мере они явно не безумцы (или я не видела того что могло бы подписать их под безумие), и в любом случае такие советники - на голову выше чем пацифист-дреней и король-трус Гилнеаса который уже однажды показал это.

Ему стоило бы отдать титул Супрайм Лидера Альянса который до этого принадлежал Андуину Лотару.

2 лайка

А я стыжусь что такие как ты, играют бок о бок со мной в одной фракции. Тебе не место в Альянсе.

2 лайка

Страшно представить, что я такого ужасного сделал, что меня так сильно оскорбляют.

Лайков: 1

Не сделал ни одного полезного действия для Альянса? :slight_smile:

Голден никогда не позволит отодвинуть своего любимчика (Андуина) на задний план, поэтому все внезапно забудут что ВКА=супрайм лидер и это в первую очередь военный титул, в результате эту должность будет занимать 18летний пацан, который для неё вообще не подходит.

3 лайка

И это ещё один недостаток в и так уже переполненную копилку недостатков Андуина, ведь как верховный король Альянса он мог выдвинуть на роль главнокомандующего более опытного воина, однако вместо этого юный женоподобный пацифист принимает военные решения самостоятельно.

8 лайков

После его рассказов про хорошую Орду, которая ни в чем не виновата, это все Сильвана, я понял, что Андуина как и Бейна уже не спасти. Может поймёт, если на экскурсию в Бреннадам или на ТБ( где в сценарии на ночную воительницу ходили карательные отряды и палачи из живых рас Орды) сводить, или познакомить с Моркой и Гейарой, которые хотят убивать Альянс, просто потому что это Альянс. Хотя, я думаю, и после такого розовые очки не спадут.

14 лайков