Король Штормграда хочет похоронить весь Альянс!

Согласен со всем кроме последней строчки. Менять одного предателя на другого - не очень хорошая идея.

Не очень понял, а кто кого предал?

Андуин и Ирель предали идеалы Альянса.

Предательств со стороны Андуина я не видел. Про Ирель не помню, но она вообще проживает на другой планете, какое ей должно быть дело да идеалов какого-то инопланетного Альянса?

Вселенная должна подчинятся идеалам Альянса.

2 лайка

Люди, не знаю куда писать, поэтому оставлю сообщение здесь. Куда делась тема “Вся правда об Орде”? Неужели ее почистили? Или это я слепой?

Тему удалили.

2 лайка

Близзы скрывают правду

4 лайка

Жаль, но ничего страшного, правда никуда не денется. Оронариз, брат мой, знай, что я не позволю твоему делу кануть в небытие и обязательно создам свою тему, чтобы никому не удалось скрыть правду.

Увы, но близзы > два альянсовских правовера. Поэтому правда об орде останется под покровом тайны.
А будете упорствовать, сами в цугундере окажитесь

Лайков: 1

Она там слишком долго висела, поэтому могу предположить, что удалили ее не за правду, а за то, как я и ордынцы подняли тему ирл и ещё некоторых исторических событий.

Её удалили, потому что сама тема, как и все посты оро - троллинг, и все уже (кто сидит на этом форуме по крайней мере год) знают это.

4 лайка

Та пусть хоронит ,Господи, у нас в Орде итак своих проблем хватает.)

У вас есть 2 хороших кандидата на место короля Альянса.
Саурфанг и Бейн. Берите любого.

Лайков: 1

Ирельку бы…

3 лайка

Слишком высокий пост для них, обычно квислингов оставляют править покоренным народом. Так что кто-то из них станет Вождем Орды, если то что будет после бфа можно будет назвать Ордой.

Спасибо, но пусть предатели будет только в одной фракции.

Деларин и Сира машут ручками

3 лайка

Масштаб не тот)

Немного другой случай.