Коротко об Орде

Вы знаете, я планировал написать огромную стену текста об Орде, о смысле этой войны, о несбывшейся мести тех, кто потерял родных и близких, но потом меня пропёр дух творчества и я решил, что лучше показать вам одним видаком что из себя вкратце представляет Орда.

27 лайков

Сам хотел сделать такой ролик)
Вообще, в прямо в точку. Сегодня какой нибудь ордынец кричит ФОРЗЕХОРД, а завтра чуть что отплевывается и шлет в глубины круговерти пустоты)

Просто вы глупцы.
А это М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А и вообще всё по плану.
:upside_down_face:

9 лайков

Для кого-то это было откровением?

Лайков: 1

Я все жду, когда гениальную песню Ленинграда состыкуют с видео про Сильвану х)

Сильвана грамотно манипулировала своими марионетками, а потом избавилась от них. Многоходовочка.

8 лайков

Почему в конце нет двух лобзающихся лидеров некогда противоположных блоков, суть которых являлась уничтожением другого?

Лайков: 1

У них уже была оргия в пылевых топях.

3 лайка

Актуальный вопрос кстати

То был дефолтный поход в кул тирасский lupanar перед последней битвой. Нужно что-то более официальное в честь дня Победы, окончания Четвертой Войны!

Этот контент не походит для игры 12+, извините.

Как будто Сильвана топила за орду…

А? Какую??

Лайков: 1

это ШЕДЕЕЕЕЕЕВРРРРРРРР :crazy_face:

Ты забыл вставить кадр между двумя этими событиями - _https://i.imgur.com/uxeHGLl.jpg. Так картина раскрывается полнее.)

2 лайка

Круто)
Только мне кажется нужно было сразу как только он бежит с флагом, тут же взрыв тьмы этот) типа поманила за собой и тут же ваншотнула)

Гуур, а можешь сделать видео о том, как бы выглядела правдоподобная (с поправкой на фэнтезийный сеттинг) мак’гора?
Выглядеть должно примерно так:
Саурфанг: - Покончим с этим.
*Сильвана шотает Саурфанга магией.

Лучше склейку другую: когда Саурфанг бежит WAAAAGH и резко мечом Вариана ранит глаз Сильваны

Там будет косяковато - топор он по пути где-то потеряет.

Лучше косяк в склейке, чем такие косяки в сюжете

Лайков: 1