Коротко об Орде

Могу.

-Оу, еее, предатель во главе предателей, честь для лохов, лови грязную магию в лицо! - прорычала Сильвана, грозно скаля свои сгнившие зубки

Сильвана, неожиданно для всех, упала ниц пред величием орка. Ее колени сломались от силы сурового взгляда Саурфанга, после чего, корчась в муках, она начинала молить о прощении на глазах у всех. Старый Солдат приближался к ней не спеша, подобно палачу, исполняющему приговор судьи. Приговор Орды.

-Умоляю, пощади меня, могучий Саурфанг! Ты слишком крутой какой-то! Я, глупая, зря пыталась оспорить твою силу, о, Всемогущий. Дай же мне искупить свои грехи перед Ордой!

Саурфанг занес над ней топор.

-Твои грехи не подлежат искуплению. Умри в вечном позоре, трусливая предательница. И передавай привет Сатане.

Топор стремительно опускается на ее шею и раздается звук упавшей головушки, слегка укатившейся от тела. Занавес. Продолжительные аплодисменты.

8 лайков

Саурфранг, залогинься.

10 лайков

Богатая фантазия. Молодец. Но я просил правдоподобный вариант и просил сделать его из имеющегося материала. Твой вариант из него никак не сделать. Но за старания лайк.

2 лайка

Не нравится оригинальная версия, где “бахиню” посмели ранить в глазик? :slight_smile: Это легче лёгкого, но я не вижу в этом смысла.

Лайков: 1

Нравится. Просто она высосана из пальца ради эпика и пафосных превозмоганий пожилого орка.

Лайков: 1

Как то силы Воинов люто скачут.

То Броксигар - обычный Воин ранит самого Саргераса и крошит Демонов чуть ли не тысячами, в то время как эти же Демоны побеждают Диких Богов, то Варок даже никакого вменяемого отпора Сильване дать не может.

Ещё есть Гром, который под кровью раз на раз одолел Кенария - ПолуБога,равного Аспектам, а потом уже в обычном состоянии чуть ли не в одно рыло вынес Маннарота - одного из сильнейших демонов Легиона.

Если Броксигара можно списать на чудо - топор,который хоть и не должен никак усиливать физические показатели,всё равно мог это сделать ибо фентези и любой Артефакт многократно апает всё что только можно хотя бы в теории апнуть, а Грома на Кровь Демонов,которая дарует,цитирую, “невообразимое могущество”,то каким таким чудом Гром вынес Маннарота без каких-либо усилений?

Как то Варок блекло смотрится на фоне своих фансервисных коллег по цеху…

P.S: Сразу дам пруфы на некоторые утверждения,чтобы не быть голословным:

1)Кенарий равен Аспектам -

Кенарий… Кенарий… воспоминания легенд проходили сквозь изодранный ум Краса, некоторые оседали, но большинство снова тут же забывались. Кенарий. Говоривший с эльфами и другими лесными обитателями. Не бог, но … почти. Полубог. Столь же сильный, как великие Аспекты. @ Война Древних

2)Маннарот - один из сильнейших демонов Легиона -

Мало того, их щит усилен вихрями тайной энергии, испускаемой Источником Вечности, и управляет этой энергией Маннорот – один из сильнейших демонов Легиона. @ Ноздорму

3)Громмаш, в одно рыло заваливший ПолуБога -

Громмаш Адский Крик лично сошелся в поединке с Кенарием. Дикий Бог боролся с первобытной яростью, но даже он не смог одолеть сверхъестественную силу орка. Топор Громмаша погрузился в грудь Кенария, и вождь победил противника. @ Хроники

Да не только воинов.

Джайна “магия колдуй, магия не колдуй” Праудмур, которая то рвёт и мечет, как в Дазар’алоре и Лордероне, замораживая всё вокруг (разве что не подпевает “Let it go”), то резко забывает как пользоваться порталами на РБ (и оправдание “Скверна блокирует аркану” не катит, Кадгар с корабля КиДжея открывал порталы).

5 лайков

Может кто нибудь такое видео сделать? Я задоначу даже.

4 лайка

У Воинов это носит более серьезный характер.

Один валит ПолуБогов, а другой отлетает от куда более слабой Сильваны и даже задеть её толком не может. Неужели Варок настолько слабее Громмаша или Броксигара? Да не должен.

А Джайну можно спихнуть на недостаток времени: Кадгар вон сколько кастовал для переноса пары человек,а во время бегства с РБ времени вообще не было.

Лайков: 1

Думаю ранение, нанесенное Броксигаром, для Саргераса было не серьёзнее комариного укуса. А Кенария бил не один Громмаш, а весь клан песни войны под допингом Маннорота.

Я кидал выше пруф на то,что Гром был один.

А там кто-то блокировал телепортацию?

Ну так, Верховный Куратор же.

Один и парочку потянет,наверное,смотря каких,у них там разброс будь здоров :smiley:

На крайний случай взорвётся.

В любой непонятной ситуации - подрывайся :smiley:

Ну если брать любимую теорию, что “Скверна контрит аркану”, то да. Там вся орбита ему должна была телепорт контрить.

Интересно, а тут тоже “for the Horde” плешивое?

Я не эксперт, но для того, что бы энергия работала так, как тебе нужно, её нужно для этого направить, нет?
То бишь, сама по себе Скверна вряд ли блокирует телепортацию - а вот если чернокнижник/демон наложит на территорию заклинание Скверны с соответствующим эффектом, то вполне.

Натанос: Мы будем стоять до конца, за Орду!


Одну потерянную валь’киру спустя


Натанос: Ведьма! Ты за это дорого заплатишь! Уходим!

Думаю, нет, он был серьезен.

6 лайков

История с Броксигаром темна и полна недосказанностей. Кстати, последний бой Варока отсылает в том числе и к истории брата (лишь один удар достиг цели).

Ну как бы ты сам пишешь, что

Да и в бою с Манноротом в ВК 3 эта сила еще не полностью из Грома вышла (горящие красным демоническим огнем глаза как бы намекают). Кроме того, ему еще и повезло в том плане, что глефа Маннорота сломалась. По сути он только поэтому и смог его убить.