Коротко об Орде

Эм вообще-то ролик “Ужас Темных берегов” хронологически происходит после событий с Деларин и валькирами. Там же тролль в самом начале говорит “Мы доставляли припасы на фронт”… А фронт начался уже после того, как Тиранда бафнулась, убила вальку и т.д.

Цепочка на ТБ начинается с того что нам етот ролик показывают, так что нет.

Хочу ролик, где вместо мертвой барышни с флажком стоит Натанос и на Сильвану зыркает.
А кстати, где он вообще шатался пока она дуэлилась?

Как то совсем уж круто кровь апнула пусть и искусного,но обычного воина, до уровня Аспектов,наделённых силой самими Титанами и ПолуБогов,равным первым.

Но это ладно,не мне спорить с официальным лором,но логичности всё равно не то чтобы много.

Наверху стоял, на стене. Тому есть 2 причины:

  1. Как бы он сбежал, после того, как Сильва ливнула?
  2. У него нет модели для роликов )

А так все ок: он ушел, оставив Ленару с инструкциями для лоялистов.

Это шиза какая-то: отряд тролля доставляет припасы на фронт, которого еще нету. Потому что вся заваруха началась уже после камбэка Тиранды. Впрочем, Б над такой ерундой не заморачиваются.

А их сил там не было после Сожжения? Может остался кто,они же не просто взяли и ушли оттуда.

Вот и везли припасы тем войскам,которые сидят с Войны Шипов.

Силы были, фронта не было. Так как не с кем было воевать. Все НЭ либо бежали, либо померли, либо в плену были. Цепочка Альянса включает в себя высадку и освобождение пленных. А в цепочке Орды там уже висит черная луна (которая и в ролике есть), а по лесу бегают толпы черноглазых будущих ТСов/ок.

4 лайка

В процессе цепочки ТБ Тиранда баффается Ночной Воительницей. В ролике она уже Ночная Воительница. Поэтому вряд ли. Мб где-то промежуточно, но точно не начало.

Лайков: 1

Если мне не изменяет память, то как раз этим роликом цепочка и заканчивается, после чего тебя отправляют в Дазар’Алор ждать фронт.

Лайков: 1

Ды, ты прав. Хотя мне казалось наоборот. Но все равно раньше фронта.