Космогония Рен-ТВ

Вечные, предвечные; титаны-создатели, создатели создателей; космическо-галактические силы порядка и хаоса, света и тьмы и их лордо-создатели; путешествия межпланетные/во времени/в другую реальность/в паралельную реальность/в загробный мир (при чем их несколько разных), звезные крейсеры, искажение реальности, перерождение вселенной, альтернативная временная линий. И это все в фэнтези мире о мече и магии; о лесных эльфах с луками, орках с топорами, дворфах-кузнецах и тд.
Мне кажется или это уже просто дичайший перебор?
Зачем было делать альтернативный Дренор в другом времени, если уже есть Аутлент, там что нету орков и огров, нету дренеев чтобы их притеснять? Если б его переделали под новый сюжет, а не вводили “альтернативных Веленов”, кому-то было бы плохо? Кто-то бы путался в сюжете и непонимал что происходит?
О ШЛ даже писать не охота, такого количества ретконов и неистового бреда я не припомню даже в последних сезонах спинофов Звёздных врат и Сверхъестественного. Первый аддон, где сюжет я прохожу не потому что интересно, а потому - что надо, и скипаю любой ролик на 0 секунде.
А какое ваше мнение о текущем сюжете? Какие ваши любимые/нелюбимые аддоны именно в плане сюжета, если упустить игровой процес?

32 лайка

Не знаю, что ты против Дренора имеешь, но он раскрыл много нового о, собственно истории Дренора.

5 лайков

Из кого там армию Гаррошу сколачивать? Учитывая что большенство населения помнят прошлый налёт героев Азерот которые порубили чуть ли не половину населения

Ради Леди Лунной Ягодки можно и потерпеть весь остальной сюжет ШЛ :slightly_smiling_face:

6 лайков

Исправил, не благодари)

6 лайков

Исправил,не благодари🙃

7 лайков

Этот аддон богат на интересных второстепенных персонажей, но глобальный сюжет и старые герои ужасны.
Особенно Болвар вызывает кринж при каждом появлении.

9 лайков

Несите его в преобразователь скелетов за оскорбление Дренора!

4 лайка

За название темы лайк) В целом сценарии подобных передач и шл довольно похожи)
Особенно у меня горит с реткона натрезимов. ОЧЕНЬ горит. Пожалуй даже писать ничего не буду)

10 лайков

Ради интересного сюжета ШЛ можно и потерпеть ужасную леди Лунную Ягоду!

5 лайков

Она прекрасна! Осуждаю.

Для меня вообще не понятно почему ГГ остался там после уничтожения портала. Все казалось искусственным что ли, зачем героям там потеть, если это не настоящий мир, а просто переписаное прошлое, созданое случайно. И возникает куча непоняток и вопросов, по типу альтернативных Азеротов, Саргерасов, Тюремщиков и тд. Я бы назвал это началом сценарного суицида просто.

8 лайков

Здесь угодили всем - один Велен умер, второй жив!

Интересно через несколько лет БФА тоже будут вспоминать с любовью?

На фоне шл уже вспоминают.

7 лайков

Не знаю, у меня не получилось в него норм поиграть. Но сама атмосфера Дренора мне очень зашла!

Лайков: 1

Уже давно впоминают.

Я вот лично скучаю по Ноле. Для меня черепахи вытянули весь аддон на своих панцирях)

4 лайка

Нет ничего более мерзкого, чем тётка, заставляющая кромсать в кашу черепашат и кричащая, что их она любит больше всех! Самая заветная мечта - порубить её саму, чтобы цикл жизни обновился!

6 лайков

Отомстить не? Плюс новые технологии Железной орды…
Кровавых эльфов в варкрафте 3 почти всех вырезали, кроме кучки “мстителей”, но в каждом аддоне их тысячи начиная с БК (не считая игроков, что игромех)