Космогония Рен-ТВ

Цикл жизни бывает жестоким)

2 лайка

Насколько я знаю на ранних этапах рассматривался вариант что Гаррош соберёт Орду Изгоев из кобольдов,гноллов,иглогривов,мурлоков, кентавров и прочих угнетаемых рас. Возможно это было бы лучше

Я думаю что это был просто форумный рофл

Боюсь такой силе как орда из мурлоков героям просто нечего было бы противопоставить.

5 лайков

Как зерги бы завалили количеством

Лайков: 1

Угу. Оргриммар окружает море мурлоков. И улетает дирижабль с войсками. Остается лишь Сильвана. Которую накрывает лавина мурлоков. А потом ее делаю королевой мурлоков и она воюет с Ордянсом (сюжет полностью уникальный, а не украден из Старкрафта, верьте мне).

6 лайков

А потом Эонар отдаёт ей свою силу что бы она победила Саргераса который на самом деле манипулировал мурлоками. И в конце Сильвана становиться Богиней

3 лайка

https://imgur.com/a/kV9GsIF

3 лайка

Имхо проблема сценария в том, что он перестал быть историей человека, близкой и понятной, и как следствие вызывающей сопереживание.
Тот же Артас в качестве протоганиста был прекрасен, так как это был обычный человек, которым двигали в общем-то понятные каждому мотивы.
А в ШЛ, вместо этого напихали какую-то ахинею про “загробный мир” и галактических бабаек, которую даже толком не завершили, явно оставляя задел на не менее бредовый сиквел.

18 лайков

Эта игра давно уже не об этом. Да и начиная с 3 варика она уже не об каком то рафинированном фэнтези. Варкрафт 3 был про эпик, харизму отдельных персонажей, размах событий. И ВоВ это его продолжение , а в последние годы просто дармоед паразитирующий на ностальгии.

Затем, что Утленд это гибнущий кусочек Дренора, у нас в принципе нету другой возможности посмотреть Дренор, каким он был, кто там жил. В плане исследования и изучения Дренор был очень интересным. И ради воплощения этого пришлось создать сюжетную дыру, но другого пути не было, к сожалению. Да, там была уйма проблем, я их не отрицаю и то, что дополнение тупо ножницами ржавыми отрезали и внезапно закончили осуждаю. Но после Пандарии для меня Дренор стал вкусняшкой, хоть и под конец всё пошло в труху и меня пожрал кринж.

Да ты крут, превозмогаешь. Я сдался после КВ в Бастионе где надо было друга девочки гида из какой то пещеры испытаний вызволять. Мне было всё это настолько не интересно и настолько пофиг, что я больше в ШЛ не возвращался. С сюжетом через утуб знакомлюсь, там хотя бы скучные моменты скипают. Не буду говорит, что “ШЛ худший аддон”, нет, он такой же как БФА, только уже совсем для меня не интересный. Хотя буду честен, для меня в ВоВ уже интересных мест не осталось, и мне скорее интересно увидеть развитие и новые истории в старых локациях, как это сделали в Катаклизме, который я тоже очень люблю. Тот же ВотЛК просто не оправдал моих ожиданий, там были прикольные для своего времени рейды и подземки, но сам Нортренд меня очень разочаровал.

Ката, Дренор, Легион - нраица, было интересно бегать ,исследовать ,изучать всё, квесты радовали.

ВотЛК, Пандария - ненраица, было абсолютно пофиг на происходящее в квестах. Но с годами мне понравилась Пандария визуально. Чисто сидел бы в фермерской локе и сосал там пиво, или посасывая пиво сомтрел бы сакуру в снегах Кунлая, и с удовольствием бы взирал на бамбуковые кущи Нефритового леса сося пиво. Пандария для старых пеpдунов, там красиво ,всюду смешные пьяные панды и можно сосать пиво, больше ничем там заниматься не хочется. Мне кажется это не правильно.

2 лайка

Полностью согласен сюжет высер слепой ламы (спасибо т9 за даму)
Кроме как деву ягодки ничего на ум и не вспоминается

2 лайка

Тебе не кажется. Но эпичный ролик про то, как ты убираешь какахи в гарнизоне не создать, а с огромной крылатой синей женщиной — можно.

Мне, если честно, хочется вернуться на Азерот и бить кабанчиков, а не предвечных( Близзард взяли курс на нарастание пафоса, но это гиблая стратегия. Пафос превратится в фарс и скоро играть в игру будет просто невозможно, потому что все происходящее будет выглядеть как сон шизофреника.

6 лайков

исправил пасаны

Лайков: 1

Исправил, не благодари.

Исправила, не благодари [3]

4 лайка

Вот за Дрейвена реально можно умереть! Жизнь за Дрейвена… И за Ренатала… И за Теотара… И Обвинительницу… И Рендла! И Габбинса и Таббинса! Ну и Кель’таса в придачу…

4 лайка

Дрейвен — мужчина-мечта. Точка.

Лайков: 1

Окей, гугл, как стать как Дрейвен?

Для начала надо стать каменным.

Чувак, согласен с тобой на все 100%! Меня ВоВ зацепил своей мморпгшностью. Разные сказочные расы, простые оружия, магия и искусство войны, один мир с лесами, деревнями, тавернами, злые драконы и конфликты между собой. А не вот это вот все космическое. Просто для примера. Сравните локации: утроба и зимние ключи, элвинский лес или малдраксус, тернистая долина или бастион? И так далее. Тут очевидно все. С этими новыми мирами и космосом теряется та нить прекрасного из Варкрафта)

8 лайков