Космогония Рен-ТВ

исправил пасаны

Лайков: 1

Исправил, не благодари.

Исправила, не благодари [3]

4 лайка

Вот за Дрейвена реально можно умереть! Жизнь за Дрейвена… И за Ренатала… И за Теотара… И Обвинительницу… И Рендла! И Габбинса и Таббинса! Ну и Кель’таса в придачу…

4 лайка

Дрейвен — мужчина-мечта. Точка.

Лайков: 1

Окей, гугл, как стать как Дрейвен?

Для начала надо стать каменным.

Чувак, согласен с тобой на все 100%! Меня ВоВ зацепил своей мморпгшностью. Разные сказочные расы, простые оружия, магия и искусство войны, один мир с лесами, деревнями, тавернами, злые драконы и конфликты между собой. А не вот это вот все космическое. Просто для примера. Сравните локации: утроба и зимние ключи, элвинский лес или малдраксус, тернистая долина или бастион? И так далее. Тут очевидно все. С этими новыми мирами и космосом теряется та нить прекрасного из Варкрафта)

8 лайков

Просто ШЛ слишком оторванным оказался от остального Варкрафта по своему сюжетно-визуальному наполнению.

5 лайков

Надеюсь в следущем аддоне мы вернемся на Азерот и будем там мутить движуху.

С поехавшим паладином и армий свет.

Уж лучше так, чем слизь в малдраксусе топтать)

2 лайка

Плачу подписку на год вперед, если так.

Но в малдраксусе Вайш(

Сначала догрызи паладинов, что у тебя в подвале прикованы, а потом поехавшего, на десерт.

Я хочу начать со сладкого(

Аппетит испортишь жеж

В пафос надо уметь, а когда у тебя игра для подростков 12+, то эта идея изначально обречена на провал.
Имхо уже давно пора сменить курс на обычных, человеческих злодеев, подлых интриганов и властолюбивых тиранов, которыми движет алчность, униженное эго и желание отомстить.
Какой интерес сражаться с очередным “древним богом из глубин космоса”, которого ты побеждаешь в начале тыкая кинжалом в 28е отверстие под 7ым щупальцем, а потом добиваешь выстреливая аннигиляторной пушкой из груди ГГ мне не ясно.

4 лайка

Нужны хорошие сценаристы для такого, ибо, чтобы конфликт работал, должны быть прописанные персонажи. А для злого космического зла ничего прописывать ненужно.

Имхо, все еще хочу твист а-ля Ониксия в Штормграде соблазняет короля, а не это вот все.

Все же человеческая жизнь мне интереснее фигни-из-неведомых-глубин хд

Лайков: 1

Вот кстати если задуматься вов всегда паразитировал на ностальгии: БК-смотрите тут Иллидан и Кель и Вайш и можете походить по Дренору прямо как в TFT; WotLK:Артас;WoD: смотрите это же те самые вожди из Варкрафт 2 и кланы те же; Легион-смотрите вторжение демонов прямо как в Варкрафт 3;БФА-ну тут достаточно сходить на фронты и посмотреть названия нпц

2 лайка