Космогония Рен-ТВ

Просто ШЛ слишком оторванным оказался от остального Варкрафта по своему сюжетно-визуальному наполнению.

5 лайков

Надеюсь в следущем аддоне мы вернемся на Азерот и будем там мутить движуху.

С поехавшим паладином и армий свет.

Уж лучше так, чем слизь в малдраксусе топтать)

2 лайка

Плачу подписку на год вперед, если так.

Но в малдраксусе Вайш(

Сначала догрызи паладинов, что у тебя в подвале прикованы, а потом поехавшего, на десерт.

Я хочу начать со сладкого(

Аппетит испортишь жеж

В пафос надо уметь, а когда у тебя игра для подростков 12+, то эта идея изначально обречена на провал.
Имхо уже давно пора сменить курс на обычных, человеческих злодеев, подлых интриганов и властолюбивых тиранов, которыми движет алчность, униженное эго и желание отомстить.
Какой интерес сражаться с очередным “древним богом из глубин космоса”, которого ты побеждаешь в начале тыкая кинжалом в 28е отверстие под 7ым щупальцем, а потом добиваешь выстреливая аннигиляторной пушкой из груди ГГ мне не ясно.

4 лайка

Нужны хорошие сценаристы для такого, ибо, чтобы конфликт работал, должны быть прописанные персонажи. А для злого космического зла ничего прописывать ненужно.

Имхо, все еще хочу твист а-ля Ониксия в Штормграде соблазняет короля, а не это вот все.

Все же человеческая жизнь мне интереснее фигни-из-неведомых-глубин хд

Лайков: 1

Вот кстати если задуматься вов всегда паразитировал на ностальгии: БК-смотрите тут Иллидан и Кель и Вайш и можете походить по Дренору прямо как в TFT; WotLK:Артас;WoD: смотрите это же те самые вожди из Варкрафт 2 и кланы те же; Легион-смотрите вторжение демонов прямо как в Варкрафт 3;БФА-ну тут достаточно сходить на фронты и посмотреть названия нпц

2 лайка

Как же мне не хватает старика КейДжея и его циничных многоходовочек в результате которых герои убивают друг друга сами того не понимая

Лайков: 1

Начиная с варлордс оф дренор сюжет совсем печальный стал кокрастыке(sic) из-за возникновения парадоксов путешествия во времени, хотя некоторые побочные истории бывают забавными и интересными.
Лучший по общему сюжету, наверное, Панды

Лайков: 1

Там еще пещеры времени добавили с возвращением в прошлое.
Битва за гору Хиджал возвращало нас в варкрафт 3.
А из новых персонажей ласт боссов рейдов только Груул.

Тогда это было ещё свежо и ново. Мы со времён стратежки видели их впервые так близко. И они в основном были просто боссами, и эпизодическими персонажами, мы подводили так сказать итог их историям, которые начались ещё в стратежке, мы вели их к этим судьбам и ещё ощущалась какая то эмоциональная взаимосвязь. Мы грустили и плакали когда они умирали, с честью прощались с ними чувствуя определённую завершенность их жизненного пути. Радовались едва заметным отсылкам на их былые деяния к которым как игроки в стратежку тоже были причастны.

По другому воспринималось. А теперь тебе тычут ими в лицо и орут во всю глотку: “Ну Утер же! Утер!!! Не хочешь Утера?Ну вот тебе КельТас, смотри, тот самый, а вон Вайши которая с ним ползала, помнишь?!Ну помнишь же?! А КелТузед? Смотри, он тут, это он! А на десертик у нас Артес, ну да, с Фросморном который был! Что ты говоришь? Что кроме них? Ну…сам глянь…А Александроса Могрейна точно не хочешь, ну Испепелитель который, не? Ну вон ещё Джайна бегает, она всех простила и похожа на любимую диснеевскую героиню твоей внучки, мож и её к нам в Азерот? Девочки любят плохишей, Артес и КельТас точно ей понравятся.”

Кажется словно они новых персонажей не могут так же прикольно развить как старых и затыкают старыми дыры. Я своё мнение никому не навязываю, но я такие чувства испытал. Единственный персонаж, который привносит какую то жизнь, а не просто висит как кукла это Сильвана, на ней как на гвозде всё держится. Гаррош к слову прикольный был тоже на фоне всех этих псевдочеловечных орков.

6 лайков

Например??

Сильвана была хороша когда она была персонажем второго плана периодически выходящим из теней. Сейчас ее уже слишком много , все ее глупые многоходовочки которые в итоге не к чему не приводят уже надоели. А ведь ее еще и простят и примут обратно 100%

5 лайков

Малчазар ещё.

Полностью со всем согласен. Тем не менее, что есть то и видим.