Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Так он же написал не про сложность, а про живость поведения. И понятно зачем это нужно – чтоб геймплей был интересней.

Ты злой ко мне(

Я на мануле за ХМ мехагона,будь он не ладен,7 раз за ним ходил,у него есть автоподогрев :smirk:

Эта живость и будет сложностью. Сейчас хоть по таймерам можно следить что будет босс делать и по хп, и то это только на словах легко. Что будет, когда боссы будут с ИИ?

Тоже имеется :new_moon_with_face:

Обычная отговорка “илиты”. Когда говоришь, мол, “игра не интересна”, прибегают такие и с пеной у рта спрашивают тебя “А ты закрыл 200/200ХМ!?!?”. Мне не нужно пробовать гуано на вкус, чтобы понять, что оно есть)

Я привел их в пример. Учимся понимать контекст и смысл предложения, а не отдельных слов. Сначала была новая система талантов, которая сделала игру “интереснее” (так нам говорили, по крайней мере), потом всякие легендарки, сначала в виде шмоток, потом с талантами, далее раковая опухоль в мозгах дизайнеров выдала нам азеритки и теперь будут ковенанты.

Треш, угар и содомия

Это должна была быть серьезная тема про очень важную ситуацию с ковенантами! Што вы наделали?! :lying_face:

Так,от твинка снежинки или Линедаль я бы еще понял,но я то у тебя просто спросил получилось ли,мне интересно видете ли!
Вот у меня никто не спрашивал как там мне в двойке играется :eyes:

Да и это одна из причин, по которой от этого следует уходить. Хотя бы пробовать.

У дерева из УУ, которое кидает в меня стан во время каста ледяного шипа, уже есть ии

Присоединяйся к костру,путник.
:cat: :fire:

Прости, Омня, мы спорили с варом, а потом он поставил смайлик и все пошло по наклонной

Ну, можно было бы предположить, что создатели игры добавят информативные анимации и фразы, но зная блоззард… Упивайся страданиями!

Ты злой ко мне не этим вопросом, а вообще :unamused:

Вижу тему - иду превращать её в болтальню

2 лайка

Нет, обычная отговорка это «да я мифик не закрыл потому что не интересно, так бы я ваще всех убил, но че мне пробовать, и так ясно же» :clown_face:

Потом - это сульфурас с тандерфьюри? Аззинотки? Шм?

Тебе то конечно не сделала, а остальным стало удобнее.

Боссы с ии могли бы быть отдельным уровнем сложности или даже контентом :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Линедаль,ты зачем у Дуни комп забрал,а!?

Везде тебе мерещится тень милого