Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

ЪУЪ,сегодня еще 2 банки на него профукал когда помогал твинку моего пала закрыть видения на плащик :japanese_goblin:

Я удачливая, пошлите вместе, точно вылезет

Мне до плаща, как до луны. Какой уж писькоед…

Да никто никому ничего не запрещает, тот кто любит пофармить, будет менять и догонять остальных, уж как может. ну а кто-то забьет. Если говорить обо мне, то случись вдруг играть в ШЛ, ничего менять не буду, фарм не моя стихия.

Ты так и не закрыла соло видения с 5 масками? :thinking:

Так его фармить можно без масок,шанс не меняется.

А какие были системы по типу азерита со времён лича?

Поэтому ты закрыл 12/12м в первое кд?
Ты хочешь, чтобы мифик закрывали только топ5 гильдий мира? Зачем эти усложнения? Ради усложнения? Господи, очередной тупорылый хейт ради хейта

Упал без масок кстати :slightly_smiling_face:

Бросает тапочек в сторону одной мананаркоманки

Я вообще в видения давно не ходила :sweat_smile:
Я отбиваю нападение и уже устаю. Единственное, что ещё - выбиваю медальки легиона и эту ящерицу из гробницы королей, будь она неладна.

Эй, но ведь так во всех играх сейчас. Игроки в любой дисциплине научились организованно торить дороги к успеху, и никакие геймдизайнер ничего кроме постоянных правок баланса ничего не придумали. Или я пропустил какой-нибудь яркий пример?

Лайков: 1

Тапок назад не получишь :japanese_goblin:

Дай ему по попе им, пожалуйста

Да за шо?

У меня есть, к слову :new_moon_with_face:

Это касается не только Близзард. Игры, где не важен урон, а только скилл - это игры другого жанра.

Бросает второй тапок который преодолевает звуковой барьер

Ухадииии…

2 лайка

Да чтож такое то? Покачал пару лвл, покушол, а тут уже 170 сообщений… вы вообще играете?

Идея хорошая, эдакий выбор под-класса. Мне даже хочется самому выбрать тот ковенант, который будет внешне нравится (думаю между феями и вампирами)

Но мне не нравится, если окажется, что я хочу соло таргет бурст урон для крабо-пвп, а он окажется в уродском ковенанте, который мне не нравится, вот это расхождение стиля игры и роле-плея бесит :rage:

Теперь ты босиком, а у меня мавунты и тапки

Оба кинь в него