Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Что-то ты низко оцениваешь интеллект игроков.

Не получается у близзов что-то Раден,игроки то полностью игнорируют основную механику,то просто викауру делают :smirk:

Будут выкашивать хилов первыми.

А кого больше целователей белочек или хм12/12 закрывателей? Близы хотят что то сделать с тем, что все следуют за метой, за топами и не наслаждаются рпг частью игры :roll_eyes:

Лайков: 1

Как заставить игроков играть разнообразно? Условный Омня играет котом, спроси его, и он расскажет что топовый дпсер, а кот, говорят, не в мете. Котов не берут, ко ами мало играют. Блздр могут переапать кота и все начнут жаловаться на него, какие-то люди перетекут, снова порежут… Конца и края не будет

И при чём тут книга?

Ой, над хилами и так издеваются, нам не привыкать. Этого танка хиль. Этого танка не хиль. Этого не выхиливай. А я хочу всех хилить!

Лайков: 1

Ну хм не такое уж и великое достижение, сейчас даже сообщества всякие туда за мавунтом водят
Успешно можно совмещать с белочками

А можно спросить, кто такой этот Preach?

Известный человек в узких кругах :man_shrugging:t6:
Считай блоггер-стример

This.

Ну вон ковенанты сделают. Будем наслаждаться.

Но он сам-то белкоцелователь или покоритель мификов?

Вроде бывший покоритель мификов.

А хз, ну в пве он когда то точно был в закрывателях 12/12хм, щас не знаю

А кому нужен лфр? Я говорю о мифик рейде, в который и сейчас люди не идут, а если будет ещё сложнее, в него играть совсем перестанут.

Ну потому что я вижу, как идут дела. Раньше рейды были основным контентом, плюс они были проще. Сейчас мало того, что есть альтернатива рейду, так он ещё и сложный. И я не только про механику боссов, а про в целом мифик рейдинг со всеми вытекающими.

Блогер, стример, киберкотлета вов-рейдинга.

Не пытайся быть ко мне добрым, я тебе не верю :persevere:

А что там за викаура?) Я просто без них играю))))

Короче, он, все-таки, со знанием дела.

2 лайка

Так это не потому, что разработчики плохие. А потому, что игроки стали крутыми. Сейчас любой нуб играет как хороший игрок 10 лет назад. Инструментов куча. Раньше я помню, вара в правильные статы по экселю сконфигурировал и всё, я топ1 в гильдии. Половина на стрелках поворачивалась. А щас каждый казуал петов по блудмалету собирает.

Прикинь щас патчверка поставят в мифик рейде. А когда-то был топ-контент.

2 лайка

Друг, пойми меня, пожалуйста. Я говорю не о сложности, а о интересе и чем-то новом в игре.

Да я и не говорил. Я Близзард дефаю где могу :smile:

Ну я понял. Я говорю, что если в жизнь воплотить твою идею о живости боссов, это сделает их труднее просто по факту. Если условный рейдер-Вася не может нажать сейв, видя таймер на экране, представь что с этим Васей будет, когда босс будет это делать в ответ на какое-то действие.

Как же тогда пвпшники играют? Не зря они мне говорили, что пвп самая сложная часть игры!

А что если после выбора ковенов упразднят фракции? Не хочу с орками вместе бегать :pensive: