Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Какая же, однако, занимательная игра вам предстоит :slight_smile:

Лайков: 1

Честно, я не могу сказать ничего про классику, но, на мой взгляд, сейчас достаточно логичная смена спека.

Чтобы быть норм, тебе надо как бы прокачать персонажа в хай контента заново: набрать ему статы, трини и шмотки. Это интересный гринд. Это разумная цена за радикальную смену. У меня НЕ ОТНИМАЮТ прогресс, и поэтому смена спека не кажется чем-то обидным. Плюс я могу собирать шмотки в одном спеке на другой. Всё в моей власти.

А тут… ( Меня просто как в меме с сиба-ину, палкой бьют по голове

Лайков: 1

Выглядит как заверение: можешь пресекать двойную сплошную, воровать, есть детей – никто не запрещает, просто накажут.

А я только это и заспойлерил себе :smile:
Конечно, было бы мудро уже сейчас смотреть и выбирать, но я даже не знаю кто будет мейн в 9.0, поэтому не слежу особо. Про блинк у асмонболда увидел.

Ну, по сути, у тебя и не будут отнимать прогресс. Ты отстанешь на неделю, если захочешь вернуться обратно в ковенант, который покинула. Это, кстати, логичнее всего логичного. Дружили, значит, узнавали друг друга, а потом ты взяла и ушла к другим из-за абилочки. Потом вернулась, и думаешь, что все будут так же тебя любить? Так не работает :stuck_out_tongue:

7 лайков

Еще слишком много времени для того что-бы порезать имбу и бафнуть слабых.БДК в 1 сезоне бфа после того как у них забрали арт были -
https://wompampsupport.azureedge.net/fetchimage?siteId=7575&v=2&jpgQuality=100&width=700&url=https%3A%2F%2Fi.kym-cdn.com%2Fentries%2Ficons%2Ffacebook%2F000%2F028%2F692%2Fcat.jpg

Пробудили истинного короля Ильича
Оставь надежду, всяк сюда входящий

Лайков: 1

Пока что вижу свое будущее один в один как в их примерах: буду получать пинок под попу не только из-за фрост спека, но и из-за “неверного” ковенанта :face_with_hand_over_mouth:
Надеюсь, что-нибудь да придумают. Действительно, как и сказал Прич, не ясно, почему они так агрессивно не хотят давать игрокам побольше свободы :slightly_smiling_face:

5 лайков

Я просто ходила в гости, за такое не наказывают :japanese_goblin:

2 лайка

Ну, я почему-то уверен, что дестроварлоки могут не качать других персонажей, дх могут не беспокоиться, маги как обычно один из спеков будет топ1, рогалиусы так же. Остальным соболезнования, как говорится.

Лайков: 1

:woozy_face:
Я изза них из тройки ушел в двойку.

А из двойки можно из Вова уйти после дестрохолиприст :rofl:

Да я ваще мимокрокодил, просто смешно, что человек одним и тем же ртом признаёт наличие штрафа и не признаёт запрет.

Лайков: 1

Интервьюер: ковенанты ваши - фигня, потому что вот, вот и вот.
Хаззикостас: очень убедительно и полностью логично, но мы оставим всё, как есть. Идея с ковенантами родилась, когда кто-то проходил мимо чьего-то места, и от неё теперь невозможно отказаться. Смиритесь.

26 лайков

Я бегаю с протпалом,для нас любой холиприст это фрирейтинг :smirk:
БТВ,за время которое я потратил что-бы апнуть 2114 в двойке,я видел только 4 холипристов

Почему вообще нельзя дружить со всеми? Нам 48 раз сказали, что ковенанты не враждуют, пустите ко всем :japanese_goblin:

2 лайка

Потому что ты в Варкрафт приходишь СТРАДАТЬ и ПЛАКАТЬ!

Лайков: 1

Интересные у тебя фантазии, конечно.

Мне бы протпала найти…
У всех есть хотя бы один протпал, а у меня ни одного :pensive:

2 лайка

А мож следующее дополнение назовут Баттл фор шедоу лендз и на форуме начнут устраивать разборки представители разных ковенантов?! Кто знает!

Лайков: 1

Думаешь, деньги заплатила и радоваться можешь? На тебе отработку за желание посидеть на коленках у Дреки, чтоб жизнь мёдом не казалась!