Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Сурамарские дети были правы!!!

Пусть устраивают, я всё равно буду по Даларану альянсеров на коне преследовать и на лавочках подсаживаться, да в златоземье на берегу чаи распивать

Потому что ничего не изменят, принимай как есть и всегда найдутся люди, которые будут защищать любую идею. Конечно, она будет работать так или иначе, плохо или совсем плохо, но в этом же вся изюминка игры :slight_smile:

Лайков: 1

Если уж так,то у самих ковенантов изза того что все души которые к ним приходят должны было сложиться крепкое мнение,что любой кто к ним вступает,полностью ассимилируясь с ковенантом,должен жить с ними и сдохнуть с ними,а тут вообще какой-то нелегал,который xpен пойми как попал но все же помогает,просто кидает их и идет в другой ковенант изза более сильного бонуса.

Да я вообще человек простой, я ем, что дают…

Ну в том-то и смысл, почему кидает? Хочу помогать всем, жалко что-ли?

Не всех, тех альянсеров, что в твоём ковенанте, сделают неуязвимыми для тебя и вы сможете общаться на ковенантском языке и состоять в гильдии!

Надо наказывать ковенанты, а не игрока хд

Или она может работать хорошо или очень хорошо.

Лайков: 1

Ес плиз!
Приглашу Дунав на романтическую прогулку по Ревендрету

2 лайка

За неимением лучшего :slight_smile:
Мне понравилась мысль, что на одном боссе вы с вашим выбором будете совсем плохи, зато на другом заиграете всеми красками! Если вас не кикнут раньше :slight_smile:

Да, как артефакты в Легионе, например.

Лайков: 1

Ну так помогай,ты ведь перед выбором ковенанта всем поможешь.
Но вступление в ковенант,налаживание душевной связи с некоторыми его членами,это уже что-то более весомое и даже личное,как встречаться с одной тянкой,бросить ее ради другой,а потом вернуться к первой,тут в итоге обе тянки будут недовольны твоим поведением,хотя ты обеим дарил цветы и подарки :smile:

2 лайка

Похоже, у тебя шлем не по размеру. Давит-с.

Вот вроде же и хорошо всё и правильно, но я боюсь, что на этом втором боссе мне скажут “Иди-ка ты, девочка, посиди на лавочке”
А может у меня там бис лут падает

Я могу налаживать душевную связь со всеми, попробуйте запретить :japanese_goblin:

Лайков: 1

Не увидите этого босса скорее всего.

Скорее всего да :face_with_hand_over_mouth:

Просто я, как человек, который рейд собирал вот этими ручками из таких же новичков, а не присосался к сыгранной гильдии, из-за этой системы и переживаю. Кого-то и голым протащат, а кто-то пожрёт всё это из большой ложки :sweat_smile:

Лайков: 1

Эээээх вот да конечно начались прохладные как кого-то кикают из-за чего-либо не в мифике.

4 лайка

Я, как фрост маг, со своей ложкой сразу приду, не привыкать :д