Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Вспоминаю шутку одного знакомого, грузинская фамилия Дойдулия :slight_smile:

Разные люди попадались. Некоторые очень трепетно относятся к дпс даже в альторейдах.

Просто, обычно, если группа рандомов, там никто никому ничего не хочет объяснять. Поэтому кики новичков не редки. И поэтому имеем супер ситуацию с требованием курвы в гер.

Но тут можно парировать, что игра не для игры с рандомами сделана, и в этом будет доля правды.

А мне артефакты в Легионе играть не мешали, даже когда у меня не было нужного. Мне вообще ничего играть не мешает, потому что у меня гильдия хорошая. А вам вот, судя по вашим сообщениям на этом форуме, что угодно мешает. Отсутствие баланса классов, например, вам мешает, но именно в ВоВ почему-то, зато в ТЕСО вас это не беспокоит что-то. Так что, думаю, ковенанты вас уже давно не должны волновать.

7 лайков

Так ты ето, рдд, разве тебя не должны целовать в лодыжку? :thinking:

7 лайков

Ну здесь не поспоришь :slightly_smiling_face:
Хотя очень часто рандомные собираторы автоматически ставят тебя ниже любого фаера, даже если у него шмот и эссенции из палок и нечто коричневого :upside_down_face:

Ничего себе тут форум миллионеров собрался, извините

Чёт у вас на Орде совсем распустились, на Альянсе стоят крики “дайте нам любого мага!!!111” А чтобы ещё нос от спека воротить… Уууу.

Притом, что фаеру чтобы делать бабах всего нужно несколько конкретных шмоток. Прям вот они и больше никаких

Фрост маг только в двойке играет,ну и еще фаеры на треше перед 1 боссом ТД спекаются в фроста что-бы замедлять аддов.

На альянс пока переходить, получается!
Есть у вас местечко в гильдии?

Зачем тебе моя деревня, бери билет в большую жизнь на Гордунни! Я белок целую, иногда ласт босса в зад, и всё.

Кто такой этот ваш ласт босс

Уже никто, я всё уладила.

Представьте себе, отсутствие нужного артефакта мешало не только мне, какая бы гильдия не была.
Про баланс классов я вообще не припомню, чтобы писала, ведь так просто сменить мейна, сегодня один, завтра другой, на этот случай и надо всех вкачивать, разве не так?
В ТЕСО мне ничего не мешает, представьте себе, да и другим тоже в разные игры играть.
Думаю, что это мое дело, что меня может волновать, а что нет, у меня подписка проплачена, так что я могу высказываться на этом форуме.

Лайков: 1

Ну сейчас я могу понять. Я не хочу осваивать рейд, которому уже не месяц, поэтому я собираю только курв и 470+, чтобы вынести по быстрому нужных боссов и забыть до среды.
Вот на старте или чуть позже старта это было неадекватно, хотя понять можно было, если собирал какой-то бигдик таких же.
Я сколько хожу в гер, ни разу не видел, чтоб кикали из-за спека или ещё чего. Кикали 20к дпса на коллективном разуме, но это были дх и рога, так что неметовость тут не при чем. Если человек может в условные 50к дипса, он хоть на одноколесном велосипеде и в парике пройдёт рейд и никто его не кикнет.

Ну и это тоже, в одном из интервью Ваня упоминал, что они знают, что многие играют в пуг-группах без рт, не помню только, к чему.

БТВ,ярость исполинов выбил только ближе к концу 7.3.5,кто играл тогда на хавоке поймет мою боль :crazy_face:

Абсолютно понятная ситуация, сами также делаем, но и начинающих тоже понять можно, где им курву-то брать?
Вот у меня есть курва на маге, его берут всегда. На дх есть курва, но его берут туго, потому что дх этих в рейд как сами знаете чего за сельским строением для купаний
А вот ещё есть шп, у которого ни гира, ни курвы. И никому он не нужон :confused:
На днях ходили в героик твинками, сами собирали, взяли девочку на холи присте в среднем гире с двумя первыми боссами только, потом что хилов не было. Она прекрасно отхилила весь рейд, кроме ямы (мы туда не сворачивали), где-то ошибалась, но с кем не бывает. Вот собственно и без курвы люди прекрасно могут справляться :blossom:

Лайков: 1

Ну вот и вкачивайте ради разных ковенантов, никаких проблем. А высказываться я вам не запрещал, валерьяночки выпейте.

И это нормально.
Тут, скорее, вообще проблема в том, что новичков в вове мало. И их просто никто не ждёт, как говорится) типа, как это, аддону уже столько месяцев, а у тебя нет того, этого, сего и ты не знаешь то и сё. Люди в вове плохо помнят, что такое начинать ммо)

Но всех, кто мне встретился и с терпением объяснял, я прям готова в носик целовать. Сейчас понимаю, что задавала глупые для них вопросы, но мне они такими не казались.

А некоторые такое писали, чтобы пришли бигдики и сделали за них хд Не верь людишкам!

И вот тут к тому выше. Люди иногда не хотят потеть и собирают овергир, причем сильный и в самом начале рейда. И таких много в поиске стояло(
Уже когда сама собирала, помню, как боролась с искушением написать “линк курв”.