Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Они всё равно линкуют и весь пм в их курвах :sob:

2 лайка

На самом деле много,когда фармил троечку на низком рейтинге ради эхо и седла,часто видел новых игроков у которых первая ачива получена несколько недель-месяцев назад.Алидисс не даст соврать,минимум каждый пятый во время прокачки через инсты был новичком без наследок и ачив.

Себе налейте :slight_smile:
Если мне придет в голову поиграть в ШЛ, то я просто ткну пальцем в первый попавшийся ковенант и мне безразлично, что, возможно, брать меня никуда не будут. Потому что по моим понятиям, не должно быть такого, что один плох, а другой хорош, а если не так, ну, значит, разработчики приняли интересное решение :slight_smile:

5 лайков

Вот да! Работают на опережение хд но мои воспоминания так свежи, что я отдаю предпочтение людям без курвыча)
Не всегда это верное решение, иногда люди вообще не могут, но в большинстве своем это хорошие игроки, которые послушно выполняют то, что говорит рл и молча жмут на свои кнопки. Так что есть плюсы такого подхода)

Лайков: 1

Да!! Собственно, история про жрицу, которая без опыта прошлась с нами почти весь рейд и убила ластов, выше
Если человек умеет слушать, и есть кто-то, кто может ему подсказать, всё пройдётся

2 лайка

А много ли их доживает до входа в хай контент? Вот там их никто не ждёт :sweat_smile: особенно в поиске групп

Уже и непонятно, с чего тема начиналась
Ух как болтать люблю, дайте только повод

Лайков: 1

Так она на аккаунт шарится же.

Ну да, но я и собираю не начинающих, я хочу просто все убить и получить лут.
Я часто вижу в зсг группы по типу гильд-ран освоение, би патиент, ньюс френдли и все такое. Был на вексионе с гильдией новичков, так ее и не убили :star_struck:

Конечно, я и не говорил, что если курвы нет, значит играть не умеет. Я просто так буду немного более уверен, что чел хоть что-то знает. А 12/12 несколько раз убитые это инстаинвайт.

Да это миф. Их кучи в старых локациях, бегают себе без фамилек квесты делают :crazy_face:

Ну есть же рио-окошко, там все видно.

Да я знаю, я сам благодаря одному форумному друиду гер закрыл, благодаря его советам точнее.

/DND есть же.

Я пришел на офу к середине 7.2.5,нашел гильдию где мне всё объяснили и помогли с ключами,уже в 7.3.5 траил предпредласта в мифике.

Ну вот приду я к вам в героик на своём 420 шп с курвой, вы мне рады будете? :slightly_smiling_face:
Дпсу-то она не прибавит

Что такое /dnd я не знаю :japanese_goblin:

Добро пожаловать в тему “Общение” :smirk:

do not disturb,нельзя тебе шептать и еще что-то.

Лайков: 1

Можно самому собрать. Особенно если маршрут ставить правильный, за тебя все убьют там.

Днд это не беспокоить.

Лайков: 1

Это мне не подходит, вдруг там что интересное хотят рассказать

Что пишут в группе/рейде тебе будет видно,самое интересно что тебе могут написать в шепоте,это линк пвп ачивы когда собираешь в рейд,или “BigDick dps pls I want curve sooo much!!!”
Только жиза

Я помню, как мне один чел в течение всего рейда писал, а не кикнули ли мы кого)

Лайков: 1

Ко мне просился чел 447 где то, вообще без рио и убитых боссов, в лс писал «12/12m alt» :crazy_face:

Кстати, я нашла тебя в твиттере :partying_face:

Лайков: 1

Я как-то на Радена пришла, а мне рл в пм сходу “Ты только ключи играешь или рейд тоже?”, у меня тогда рейдовый прогресс не отображался. Линканула ему курву, начал расспрашивать про таланты и эссенции для ключей
Я так разволновалась, думаю, шо за допрос такой начался :no_mouth: А он, оказалось, для своего альта мага интересовался

6 лайков

Уверена, что меня? :eyes: