Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Абсолютно, пани

Лайков: 1

Обычно таким отвечаем - на мейне и приходите :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Мне твой пост даже читать было некомфортно, хорошо, что там хеппи энд хд

Лайков: 1

Вот это человек! Видит цель - идёт к цели!

Лайков: 1

Уж лучше бы курву через Fake Achievements линковал :smile:

Вы тут нервничаете, а не я. Так-то не будет такого, что один плох, другой хорош, будет так, что один чуть лучше в одном, другой - в другом, как и с классами.

2 лайка

Можно и просто не полученную ачивку линковать, их не особо открывают :eyes:

Лайков: 1

Ну это просто 300 iq play.

Я нервничаю? :rofl: Да мне-то что? Прочитала интервью и стало смешно, Близзы такие затейники. А насчет того, что

вон даже Ион гарантии не дает.

В общем, если что-то потребует серьезных изменений, то ждите крупного патча.

Линкую славу рейдера Ниалоты :smirk: чтобы знали, что я мастерски умею идти за толпой

У меня нет трех ачивок из славы и от твоего сообщения мне больно

Сообщество “Коллективные достижения” в дискорде делает чудеса.

А мне не падает писькоед :japanese_goblin:

Лайков: 1

Упадёт :japanese_goblin::heart:

Пока мне падает только его хвост за шиворот

Этим интервью Близзард в очередной раз показали, что не знают, что делать со своей игрой. Мы опять увидим “топ меты”, к которым будут все стремиться. Те же яйца только в профиль, в целом ничего не поменяется. Странно, что кто-то считает систему Ковенантов интересной…

Близзард расписались в своей некомпетентности в момент ввода новой системы талантов и отдельно pvp талантов. Они, по сути, прямым текстом сказали “мы не умеем в дизайн и нам ваще лень с этим замарачиваться”.

Нас ждут очередные дпс-гонки, убогие, заскриптованные маникены, которые стоят посреди какой-то комнаты и ждут, когда их начнут пинать. Система РНГ адское зло и убожество, которое руинит всю игру.

До тех пор пока Близзард не перестанут прикрываться словом “новое” и делать по сути тоже самое, ничего не изменится. Различные системы, азеритовые ли, ковенанты ли, это однобокая муть, которая мало того, что не интересна, так еще и устарела со времен Лича и не вносит в игру ничего интересного.

Пора смотреть в сторону работы над ИИ компьютера - боссов, мобов. Пора научить их реагировать на действия рейда, бафы рейда, применяемые способности и контрить их. Пора учить компьютер действовать не по скрипту, когда фазы сменяют друг друга по наступлении какого-то ивента (процент ХП, например), а по ситуации. Пора ставить в приоритет не урон игрока или рейда, а умение распоряжаться своими способностями, умение видеть бой и правильно реагировать на то, что творит босс и его прислужники. Отсюда мы получим, что каждый спек будет полезен в рейде. И даже если Варлок №1 в демонологе наносит меньше урона чем Варлок №2 в аффли, он будет нужен, чтобы контрить определенные способности босса или треша.

Все вышесказанное ИМХО. Можете проклинать.

Лайков: 1

О, мне так конь с Арати падает

Ну вот, я опоздал…

Лайков: 1

Долго читать, гном доволен или нет?

Ну вам менять ковенанты никто тоже полностью не запрещает. Классы и спеки иногда тоже нерфят, например.

Ни то, ни другое, но скорее нет.