Красота Азеротская

Что-то в последнее время форум полон лишь негатива. Давайте разбавим какой-нибудь нетленной темой что ли. Итак, какие по-вашему самые привлекательные эльфийки Азерота: ночные, крови, бездны, ночнорожденные?

Мой вариант:

  1. Ночные. (Прекрасная фигура, длинные ноги, обалденные прически, кстати единственные из эльфиек, у кого есть длинные волосы до попы)
  2. Крови/бездны. (Тонкие и изящные. Устуапют только малотельностью ночнушкам.)
  3. Ночнорожденные (Свой шарм в них есть, еще бы физику модельки улучшить)

Ежели по вашему мнению есть девчата в Азероте, которые превосходят эльфинь в своей красе, называйте и их, а также рассказывайте, почему вы считаете, что они самые распрекрасные от КельДанаса до БутиБэй.

Бонус:

Еще на ЮС форуме видел прикольный тред, в котором выясняли, какого бы персонажа в мире ВОВ вы бы хотели понюхать. И там один товарищ написал, что хотел бы понюхать Джайну, поскольку думает, что она пахнет океаном и свежей одеждой из парчи. И так у него хорошо получилось описать мнимый запах, что и я оказался не прочь учуять этот запах легендарной магички. Какие у вас идеи в этом направлении?

14 лайков

Все по-своему прекрасны. Тролльки очень милые. Пандочки тоже. Гоблинши… Да вообще все :"D

4 лайка

Вот. Ну милаха же.

3 лайка

О, вот ещё тауренки тоже милахи.

8 лайков

Вообще все милые. Показал бы всех женских персонажей, но нагло так много места в теме занимать :"D

Орчихи - лучшие девочки.

4 лайка

Неправда, у войдок тоже есть прическа с волосами до попы :slight_smile:

Твоя правда, но они вьющиеся) Прическа называется вроде “меланхолия”.

Две бутылки лучшего даларанского этой госпоже! :handshake:
Ночные эльфийки - топ, особенно с новой кастомизацией.
Хочешь - создавай образ суровой воительницы в шрамах, а хочешь - вот тебе романтичная нежная дева с локонами и украшениями. На любой вкус и цвет. И трансмоги сидят хорошо, и анимации приятные.
Прелесть. :blue_heart:

upd:
Накидала тут в альбомчик на скорую руку своих НЭшек:
https://imgur.com/a/s0TeCmZ

15 лайков

Ещё у хуманш есть почти. У дворфиек есть. У гномок (но хвост, а не просто длинные волосы). У дренеек почти. У панд как и у гномок, не просто длинные волосы… В общем, не только у найт эльфиек, да :"D

Так для того и тема, показывай давай)

Хмм, ну раз уж зашла тема о найт эльфийках, то есть такой вот маг.

Хех, я так как-то задумалась, чем пахнет Дориан из ДАИ… обсуждали всей беседкой =) На понюхать в варкрафте чет никто в голову не приходит, а красота в глазах смотрящего, я вообще думаю, что мой афрохуман ниче так смотрится с этими дредами и гетерохромией =) Что забавно, афрофейсов так и не завезли. И цвета кожи почти обсидиано-африканские. Расизм, однако!)) Мне вот новые воргенши зашли, ну и кастом хуманок прям внезапно хорош.

И прист ещё :3

2 лайка

Нюхать стало быть никто никого не хочет… :slight_smile:

Лайков: 1

Спором о вкусовщине решил разбавить негатив :ok_hand:
А ты неплох :smirk:

Лайков: 1

Вот эта хуманша ниче так, симпатичная:

Пикап мастер в деле :smirk:

Лайков: 1

Жрица хороша! Но прятать такие ноги под юбкой - преступление! )

Лайков: 1

Понюхать бы чем пахнет Сильвана…

Ну а кого там нюхать… Да и с гигиеной наверняка так себе, болота, упыри там всякие, отсутствие бань и купален… Если только каналы в Шторме, если стража не примет =) Пот, кровь, гниль, полный комплект фентазийного средневековья с ноткой демонизма и некромантии))