Красота Азеротская

Хах, меньшее из зол… Вспомнил, что когда начинал играть в начале 2009 из пробной версии, то выбрал класс паладина, как советовали на форуме по простоте освоения. Но если б у меня было тогда, то начал за орду блад эльфов, как самых красивых :smiley:

Лайков: 1

На тот момент, а это конец октября 2014 года, мне и блад эльфы показались не лучше, у эльфиек были ужасные ноги, как две тонкие палочки на расстоянии друг от друга. И потом у них увеличенные кисти рук, да и ступни тоже. Так что смотрелось, на мой взгляд, это ужасно. Я стала играть ими только после выхода Танаана, когда им более женские формы сделали, девочка-подросток не на мой вкус. А так-то да, они самые красивые.

Лайков: 1

Мне кажется, лица у хуманш более красивые.

Понимаешь, у них разные типажи внешности. Мне у хуманш очень нравятся глаза, лица симпатичные, даже красивые, да, но эльфийкам сделали такой тип… как бы это сказать, одухотвореный, утонченный. Лицо, как было написано в одном романе, как будто мокрыми руками провели вверх. Чем-то мне они напоминают портреты жены Пушкина.

А мне в блад эльфийках вот именно лица не очень нравятся. Они такие вытянутые будто.

Лайков: 1

Ну так дело вкуса, мне вот нравятся такого типа лица, для меня красавицы это, если навскидку из киноактрис, Джина Лоллобриджида, Одри Хепберн, Лиз Тейлор, Вивьен Ли.

Лайков: 1

Они разве похожи на блад эльфиек вообще :thinking:
Совсем другие лица же.

Ну конечно же они люди. Но есть кое-что общее, скажем, если взглянуть на портреты молодой Джины, это вот то самое, о чем я писала выше, как будто снизу верх мокрыми ладонями провели подняли скулы, уголки глаз и брови.
У эльфиек удлиненные узкие лица с приподнятыми уголками глаз и бровями вразлет. В них утонченность сочетается с необычностью.

Лайков: 1

В лицах блад эльфиек реально есть что-то такое притягательное. Причем очень сложно сказать, что именно. Сами эльфийки реально худоваты, даже угловаты порой (в мили спеках). Но вот какая-то магия в них есть. Особенно мне нравится сейчас эта прическа с диадемой на голове. Ну прям принцесски жеж.

Лайков: 1

Забавно, а меня как раз в целом всё в блад эльфийках устраивает, кроме лиц.

Ну вот фото Одри, буквально, первое навскидку
https://image3.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/10/87/53/28050735f8.jpg
Ну ты понял, о чем я?
Джина
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2160551/32a6b839-3fc2-4799-b39a-1a300be7beb8/s1200?webp=false

Гнилостынем.

Лайков: 1

Хах, похоже и правда. Но я вот не любитель таких лиц, пусть другим достанется:)

Отсылка к одному ютуб-каналу или просто совпадение? :thinking: :slightly_smiling_face:

Скорее отсылка (по крайней мере я точно где-то слышал подобную фразу… правда не могу уже вспомнить где именно… :confused:)

Это традиционная фраза-прощание в конце роликов на канале “КиноОгонь”. :upside_down_face:

Лайков: 1

Бладки ван лов.
На счет запаха хз,но вот Лиадрин бы пощупал.

Лайков: 1

Откуда, яж в вов играю, а в интернете женскую грудь больше нигде и не увидеть.

Сори, если задел за живое.