Красота Азеротская

Чел, а ты знаешь, как выглядит женская грудь не на артах?)))

8 лайков

Это после удачного исхода битвы

Зачем ты спрашиваешь об этом на форуме варкрафта?

Зачем давишь на больную мозоль ?)

4 лайка

Ну, у многих тут жёны и дети, они могли бы просветить юношу, что грудь не от подбородка растёт))))

Лайков: 1

И всё не то и всё не так
Когда твоя девушка - жена.

а кто подскажет ,был когда то аддон скрывающий все,и лишь при наведении отображающий умения,камни,и т д.?

Тёть Дуня, а как это, “сиськи”? :see_no_evil:

Накачанный животик ночных эльфиек… УХ!

Лайков: 1

Ты ещё маленький для этого знания)

2 лайка

Пришел в надежде, что от разговоров про женскую грудь перейдут к демонстрации.

2 лайка

Рано еще :pensive:

Ты прессуху гоблинш не видел бородатый.

К вечеру с работы придут, накатят, может тогда скинут.

Мои топы рас таковы:
Альянс

  • НЭ;
  • хуманши/воргенши;
  • дворфийки.

СР

  • дчж;
  • механогномы;
  • ОД.

Орда

  • андедки;
  • гоблинши;
  • орчихи.

СР:

  • зандаларки;
  • магхарки;
    -вульперы (да-да, я тут побегал ими и решил вернуть титул худшей расы Орды БЭшкам, с новой кастомизацией они прямо просили об этом).

Как-то так. И помните - это все субъективно. А пока… Пока :wave:

Привет Дитя Бфа)

Лайков: 1

ой как здорово написано, у меня аж мурашки по коже побежали, когда читала :slight_smile: :heart:

Лайков: 1

а где на них натыкаются? мне на форуме попадались подборки, так красиво, хочу тоже где-нибудь наткнуться :smile:

Я обычно смотрю на artstation.com. Просто вбиваю в поиск интересющую расу.

Лайков: 1

Ну т.к. высшие эльфы могут залететь от людей, то этот вариант сразу отбрасываем. У ночных клыки острые - страшно. Поцарапает ещё что нибудь…
Копытных и хвостатых не люблю - дренейки мимо. Дворфийки? Хмммм, удовольствие на любителя сильно, но когда хочется разнообразия…

А вообще у хуманш самая приятная на мой взгляд фигура и пропорции. Вот так, фэнтезийный мир с кучей чудес, а выбираю человека.-_-

Лайков: 1

В общем, насчет запахов это все красивые фантазии, реальность гораздо прозаичнее.
Что касается красоты, тут вообще сложно сказать, мое первое впечатление от рас Варкрафта, какие же все страшные, так что выбрала хуманшу тогда, как меньшее из зол. :slight_smile:

Лайков: 1