Красота Азеротская

Так все правильно. Оплотом азеротской красоты являются эльфийки (а точнее высшие и производные от них офк) :man_shrugging:

Я где-то даже видел фанатскую переработку лиц култирасцев, но сейчас вряд ли найду, к сожалению. У фанатов получилось лучше, как обычно. Но в целом и так неплохо.

Для этого нужно разобраться, что чем пахнет. К примеру, пахнет ли мироцвет ромашкой?.. Но думаю, что там тоже в ходу сладкие ароматы, сама атмосфера навевает нечто подобное)

А мне кажется вполне себе в тему. Такая внушительная, серьезная мадама. По-моему, им еще офигенно заходит “пожеванный сборник ругательств”, да =)) Суровый народ, суровые локации, ты на мужиков их глянь. Имхо, даже у нэльфок фейсы стали слишком радостными. Чему они так радуются-то?..

Лайков: 1

Да ну, ограничения какие-то, основанные на вкусовщине. Вот и андедки прекрасны.

Интересно, чем пахнет Туралион, Лортемар и Гневион - главные альфачи нонешнего Азерота. (В списке лидировал бы Вариан, но увы упокоился).

Нуу, за Гневиона я могу сказать, что явно что-то восточное, и явно очень… завлекающее))

Есть вот гоблинши ещё. Тоже милашки.

Лайков: 1

И вот :3

Лайков: 1

И ещё вот :3

Лайков: 1

У меня вообще фем персонажей раз-два и обчелся, но вот новый кастом тауренок зацепил =)

Придется видимо все-таки редактировать начальный пост, чтобы включить всех в список. И изгибистых гоблинш, и миловидных панд и внушительных култирасок и готичных андедш.

Лайков: 1

(У меня 4 учётки и больше 150 альтов, я могу мужских персонажей перечислять в несколько раз дольше, да)

Лайков: 1

Ктоль на свете всех милее,волосатей и фуррее

5 лайков

Пора расширять топик))

Свет помилуй, я думал мои 50 чаров - верх безумия… хех

:warning:Опасно! Есть вероятность фурриср*ча! :warning:

5 лайков

Всегда есть кто-то безумнее тебя :^
Альтовод и меня всё устраивает.

2 лайка

Светлогривые тауренки с цветочками в косах - это какая-то космическая красотища. Именно они сподвигли меня в препатче в очередной раз попробовать играть за орду. Но я в итоге все же прокачал крутогорца. Лоси - моя слабость после прочтения Эрленда Лу.

Я хотела качнуть крутогорку. Потом сравнила кастом. Нарциссы в косе меня покорили =)

Лайков: 1

А разве расы из других игр считаются?