Красота Азеротская

эльфийки всех достали

Ты еще скажи, что и дренейки тоже…
Кстати только они и могут конкурировать с эльфийками, но вот только они не с Азерота.

Из других игр? Это какие? :thinking:

Ну откуда мне знать, может где есть и покрасивее высших эльфиек :man_shrugging:
Это же ТС написал про Азерот и тут же о каких-то превосходящих эльфиек по красоте расах, которых не существует :smirk:

Это вкусовщина же. Эльфийки и дренейки тоже хорошие, конечно, но для меня они точно не на 1 месте среди женщин в вов.

Лайков: 1

А кто на первом для тебя?) Только не говори, что тролльки)

Для меня тролльки, пандочки, гоблинши, гномки и не только превосходят эльфиек и дренеек. Естественно, это мои вкусы, конечно, но за всех говорить не надо.

Хах, ну правда тролльки же :"D
Если уж говорить о новой кастомизации, кстати, то вот.
Вообще тролли моя самая любимая раса в вов.

Да это понятно. Тут некоторые предпочтение трупам отдают, другие собачкам, кто-то вообще коровкам.
Но реальность это не изменит :upside_down_face:
Тема про Азеротскую красоту, ТС начал сравнивать эльфиек (тоже зря, победитель очевиден - высшие), но прибежали остальные и все испортили :С

А голос троллек тебе нравится? По мне он немного скрипуч. Фигура то у них очень хороша.

Даже из тролля можно сделать красавицу))

Реальность это что? Чьи-то вкусы? Тогда я могу сказать, что и мои вкусы - реальность, да.

2 лайка

Голос подходит расе. Обожаю уникальность разных рас. Внешние отличия, голос, акцент, культура. Это же прекрасно :>

Лайков: 1

ну космокозы в вовке разве что, а так куда не плюнь в эльфийку попадешь.

А чем по-твоему пахнут тролльки? )

Конечно! Но внешность персонажей это не изменит)
Гоблиншы так и останутся носатыми, длиннорукими и коротконогими.
Хуманши так и останутся с небольшой головой, узкими плечами и мясистыми ляшками (а вот на скринах альфы вов были прекрасными боевыми леди, да и в классике хорошо выглядят, но случился дренор).
Андедки так и останутся мертвыми.
А зверорасы так и останутся зверорасами :man_shrugging:

Ну и т.д. по списку, пока не дойдем до идеальных дрянеек и эльфиек :upside_down_face:

P.S. Если что, то гоблиншы, андедки, гномки и т.д. мне тоже нравятся)
Но на обложку инвайта на Азерот их бы не поставил, ну или по крайней мере не на передний план)

Лайков: 1

Хммм. Жабками, змейками и всякими моджо-варевами, хех.

Лайков: 1

Ну лично я (подчеркиваю, лично), тоже приверженец конвенциональной красоты. С этой точки зрения, очевидно, что ночнушки и дренейки - самые красивые, самые желанные, самые прекрасные.

Лайков: 1

Уже гуглю органолептику лагавулина

пловом

рисом

шашлыком