Кривое порабощение нежити

Мб пофиксят. Невозможно подчинить оживленное чудовище (динозавр в назмире- тип нежить), не является боссом- обычная элитка. Хотелось бы побегать с ручным петом.

А твой куда делся? Аааа…Ты фрост…

Не пофиксят. Всем нас рать на бфа уже. ШЛ стримят уже на полную катушку.

Тут касяк, если он большой то нельзя, тока маленьких Ито на 5мин :smirk:

опять ты трансмог поменял…

Та не это просто на фроста такой трансмог (всегда)…

Ну просто в Атале в м+ мы ведь можем подчинять разбафанных элиток и ничего, а этот динозаврик на их фоне ничто. Я бы понял если бы это был босс, но в описании просто сказано подчиняет нежить не выше 121 уровня. Пусть тогда напишут на кого она точно действует. Сделали бы с этой особенностью фишку, а то уныло.

Ты бы на блада тоже поставил свой облик?

А як же?! Он и стоит, гладовский красненький с 4сезона БФА и Тайшалак :wink: У меня и скакуны разные “невыпадимый” на анхоли, призрачный за таймволки на фросте и багровый четатам с квеста на ШМ, раньньше драки были разные с Ульдира там ЦЛК и Каражана, но на них в дверях застреваю и они мне обзор перекрывают, так шо коняхи ;)) Кста скакун ВБГ не к одному сету не “зашел” по цвету ;))) А как ты думал? Здесь вам не тут!

Покажи свою третью сторону!

Ща сохранюсь :slight_smile:

Если тебе не трансмог был интересен а шмот (хотя твои планы только ЕМУ понятны)) То он в банке, азеритовые болванки 75е, “ЧАС” с героика или СВ 75 очищенный, танко-трини и шмот хаст-верса.

в общем, всё увидел)

Разбафаных? На болстринге что ли? А можно пруф?

Пруфов не будет, они нифига не подчиняются по этим баффом. Сам тестил, один стак словят и усё, в контроль нельзя. Так бы пообузил с радостью. Помню в осаде наводчика абузили. Бегал на весь монитор по 20-ю стаками. Хотел бы я на такого пета посмотреть.

Да я в курсе, думал почитать какую нибудь тру-стори.

там тру стори с 4-мя чарками на фроста ниже

Да, видел, шапито подъехало, хоть не так скучно :laughing:

Жаль что кастомный скакун дк летать не могет( Больно класно и призывается и выглядит(

Эт да! Но тут нюанс, я не танчу :wink: А скакуны для обоих ДД спеков порхают як бабочки. Когда за вара гонял, так же жалел, что “прославленный боевой конь” (за ачиву: “последний герой” дается) сухопутный;) Ибо очень клевая и детализированная моделька, плюс к хуману латнику оч. гармонично смотрится.