Кривое порабощение нежити

Видимо, мы о разных скскунах) Я о том, которого еще под Акерусом дают)

Аааа…От подобного “папье-маше” лично у меня кровь из глаз идет.

На слабо комплюхтере все смотрится одинакого, что детализированый, что нет :face_with_hand_over_mouth:

за темную скорбь дают с красным оттенком, круто выглядит. но непобедимый - это самый дкшный конь. с ним сравнится только череп эфемерного скакуна(моя мечта).

Де брать?)

непобедимый падает с ласта в цлк. только шанс дропа очень маленький, некоторые по 5-6 лет не могут полутать. череп эфемерного скакуна - хз как он даётся, вроде за какой-то код. покупается за реал, потом появляется в игре. но эт только в европе или в бургстане. люди которые матаются туда иногда и нам завозят, но разбирают его быстро. Средняя цена за череп от 14 - 20 лямов золотых. Разбирают быстро.

Лайков: 1

Че тогда на дк можно по коняхе взять летучей? А то азарт порядком надоел уже)

призрачный железный скакун. добывается легко. во время таймволков в личе. стоит 5к вневременной валюты(или как она там называлась) катался на нём до непобедимого.

Хм, блин на дк ее нету( Ладно буду копить тогда)

есть ещё боевой конь кошмаров. за донат, тоже летает

Один фиг полетки чую не открою в бфа уже :eyes:

Если бы этот конь стоил рублей 500, я бы подумал, но не 1.5к же

тогда вперед в каражан. там полночь. новая неплохо выглядит. а вот старая прям похожа на коня смерти акенуса

Вот меня прям в 411 илвл в каражан взяли, ага :rofl:

там в соло закрывается. это из старого дополнения

Тогда туда просто пешком дотопать надо или есть свои приколы?

есть кольцо, у которого тп прямо к каражану, но его фармить вроде нужно. придётся топать. там на нижнем уровне( у центрального входа)- старый каражан. если взлететь и справа будет виден мостик, пройти по мостику за решетку - новый каражан.

Понятно, что ничего не понятно, но очень интересно) Поищем)

ещё есть у альянса классный конь. призрачный скакун. в вовхэде подробно написано как получить

Глянул я этого “череп призрачного скакуна” за лут-код, прикольный, но ИМХа какому-нить хаосболтеру или ШПристу в балахоне, зайдет, а латнику чет не…По крайней мере тот призрачный про которого ты сейчас написал смотрится убого с латником.