Кривое порабощение нежити

Ну, я не особо и латник))

Если на этого перса, то дренеи высокие будешь, как на пони сидеть, есс-но все вкусовщина…

Очень под фроста нраиться за таймволки коняга (Тэрамиэль про него упоминал) под “носороговский” комплект из Ашрана (Дренора) и саблюки из Акеруса
https://imgur.com/a/SzX6OmY

этот маунт как покупка феррари. кому-то нравится, кому-то нет. главное что он стоит до 20-ти лямов)) :sweat_smile:

Выбил невыпадимого с 5 раза,полночь с первого,череп эфемерного купил за 1.8кк)

Ну и как, он того стоит? Ну всмысле по визуалу и конкретно гармоничности с ДК?

я фармил непобедимого 15-ю альтами каждое кд на протяжении почти двух лет… я сначала сам не верил за дропы с первого раза пока не полутал пепел алара с первого захода, так что я тоже не лыком сшит:D

капец ты миллионер, где поднять столько бабла? мне этот маунт очень сильно нужОн, прям врач сказал без него не будет мне счастья в жизни

Я предлагаю очень сомнительную идею, которую я сам не проверял - купить у близзов

Мне пепел упал с новогоднего ивента путеществий по рейдам, я так же видел как оттуда же , с этого ивента падал невыпадимый

Лайков: 1

Вот ты и помог найти мне объяснения того, что я подметил: резкое увеличение вульпер и всяких механогномов на “Буцефале Артаса “наше все” Менетила” именно после НГних праздников, думал, что Близзы дроп увеличили в ЦЛК…

Да честно,невыпадимый мне намного больше нравится,этот какой то слишком худой что ли. Пустая трата голды. Тут на вкус и цвет. Мой любимый маунт вообще красный жук который покупается в магазе Близзард за реал

Тыщ 500 было с боешек,остальное дал товарищь в долг на безвозвратной основе😂 он на травке,Коже и алхимии фармил в день по 200к

Кстати по поводу маунтов под тсмог,прославленный белый скакун за уровень чести прям идеально сочетается с сетом из анторуса + Пухой за башню. А в шл эти макеты ещё и летать смогут

За хонор все маунты есть они прикольные и /трюк у них оригинальный прям мустанги Техасские, но ентот рог в лобе, пффф…Бесит ( Еще борода козлиная…