Кровавый зов (SOM) Бг

Ребята расскажите как обстоят у вас дела с БГ ? за все время ребят с РУ сервера встречал только один раз и то бг закрыли тк их было 4 человека и долго не заходили другие игроки (авто ничья без медалек и хонора)

Люди качаются еще

На Dreadnought заходим и качаемся там, нужно понимать факт того, что все остальное уйдет в небытие( шучу небытия не существует, есть любое бытие и всегда продолжение существования) и только этот сервер будет жить, и то не факт что будет как Пламегор в его золотые годы.

4 лайка

А если все понимающие зайдут на Кровавый Зов и будут там играть, то сервер доживет до конца сезона (:

4 лайка

Зачем это нужно, если есть Dreadnought, это истинная классика где люди с разных регионов и все на англ, это истинна.

3 лайка

Эй, гражданин.

С!€БИ$Ь* отсюдова со своими советами.

Останутся без русской гильдии и от безвыходности дропнут игру. Ты им будешь трансфер оплачивать? Или тот Go#gон Антоша с соседней темы?

2 лайка

Уже несколько ру ги, и да англ для вова нужен.

Лайков: 1

Я хочу чтобы был один нормальный сервер, с хорошим онлайном, а не 2 с половиной игрока на котором рейд собирается 5000 лет и потом после вайпа он распадается и все, и все плачут.

Лайков: 1

Всегда должен быть СНГ СЕРВЕР

2 лайка

Ты слишком утрируешь. Всегда на ру серверах есть онлайн для комфортной игры.

2 лайка

Если ты из СНГ, то играй на русском сервере. Зачем поперся на английский и потом права качаешь? Свали от сюда, ты меня бесиш

Лайков: 1

Ибо сезоны не такие популярные, и в итоге будет существовать 1-2 нормальных сервера через 1-2 месяца, это же логично, даже на еу форуме говорят о не сильно большом хайпе, и да в бк тоже играю на фаерМЯУ (^˵◕ω◕˵^), там круто, заходите все)

Лайков: 1

БГ пробив Европы. Время ожидания зависит от уровня. Не скучно.

Лайков: 1

Нам на Ру хорошо, иди на… со своим дредноутом.

3 лайка

Спасибо за содержательный диалог)
(o^▽^o)

Лайков: 1

Ну а чего ты тут ядом брызжешь?

Не знаю, сколько можно эти темы поднимать. Если вы нацелены закрыть пве контент, бг-побегать чисто для удовольствия, то на ру реалме более чем достаточно народу, все закроется, все пройдется. Я лично играю на дредноуте ТОЛЬКО потому, что нравится в классике бегать бг, почти всё время там провожу, и по времени нет возможности ждать проки по 30мин в лучшем случае, когда на Европе обычно в 3 раза быстрее. Благо с языком все ок

На Ру сервере альтерак до сих пор не играется. А когда начнется, это будет вечернее занятие, с утра БГ и пахнуть не будет.

И то не все попадут на этот альтерак. Будет 50-60 регаться. 40 в альтераке, 10-20 час+ без БГ.

А я поздновато понял, что надо идти на дредноут чтобы играть бг. Резервация от европы = бг мало, а большую часть дня альтерака вообще нет.

Вообщем, качнулся до 60 и пошел качаться снова на дредноуте. Благо там русских тоже много, думаю если что свой рейд соберем земляков.

(Форум до сих пор показывает мага 15 лвла хотя он уже давно 60ый)

Вот и начала обороточка ру сервера раскрываться, зато на старте то как было, пати в оп и пс за 2 минуты собиралось, топ 1 сервер мира! История со змейталаком и рокделаром и хомячками которые думали что они не умрут (ведь там даже слои на старте БК были!), повторяется просто 1 в 1.

6 лайков