Крым. сервер недоступен

Ты не путаешь проблемы? Проблема о которой речь в этой теме началась 2-3 дня назад.

Но темы ведь появились после релиза дополнения.

темы появились на той неделе еще, а не во время релиза.

Ну как бы что Крым - Россия заявило наше правительство, поверьте половине страны на это вообще плевать, ибо они никогда у вас не побывают, и пользы им от пребывания Крыма в составе РФ тоже нет.

10 лайков

Да он и на …уй там не нужен.

Лайков: 1

Ребята, крымчане, когда блоки начались (давно) писали же как снять - пишете в поддержку, прикладываете скан паспорта с пропиской не в крыму :wink: просто вы сейчас там или рядом находитесь, но не живёте и наказывать вас не за что - близы к базе данных паспортов не имеют, поэтому это никто не проверит

А зачем вам не скрепный вов в Крыму? Раз уж решили вернуться в родную гавань - держитесь там, так сказать. Вы же этого 6 лет назад хотели.

12 лайков

Какая приятная тема, аж радостно становится.
Люди, если вы думаете, что: “я просто живу и хочу получать удовольствие, а всё остальное меня не касается и политика в том числе”, то это весьма наивно. Будет малейший повод - коснётся и вам очень повезёт, если это будет просто невозможность поиграть, а то бывает весьма разное, примеров которого в прошлом веке было особенно много, наглядно и документально.
Так что советую автору задуматься, как решить эту проблему для себя (выше ему уже предлагали варианты), а так же как защититься (или наоборот, усугубить, в меру испорченности) от такого в дальнейшем.

10 лайков

ТС, запомни, для всего цивилизованного мира вы и все люди что там проживают - никто. У вас даже росийские конторы дела ведут через прокладки. Вова нет, воды нет. зато дома- радуйся.

7 лайков

шл вышел 5-6 лет назад? (не помню, как быстро отреагировали в сша на крымнаш).

спроси Великого Правителя.

у них с электричеством так уже было. “а чего в больницах не отключают? пусть тоже отключают!” звереют они там (что вполне логично, впрочем).

правительству сша на тебя плевать. смирись. близард тут - маленькие человечки в тёмном углу, их мнение не колышит никого.

пожрать похожего на сметану российского сыра из пальмового масла, напрмер. и закусить незрелыми фруктами и овощами.

7 лайков

обращение в роспотреб самое уместное решение. Apple тоже выеживался, когда в российских гугл картах Крым был частью Украины, к ним после этого пришли дяди из правительства и после он стал писаться Российским, и никакие санкции ничего не поменяли.
Так что пиши им, комьюнити РФ очень большое и немало бабла им приносит, отказываться они от него уж никак не будут, поэтому прогнутся.
Но мне кажется санкции тут вообще не причем, ибо уже 6 лет прошло, а только щас появилась проблема аккурат перед выходом ШЛ, когда у каждого второго в мире косяки и баги

3 лайка

Какое отношение Apple имеет к Google? Это две разные компании. У Apple вообще свои карты, если что.

Да и случай, который ты привёл в пример не уместен, т.к. там был факт непризнания Крыма частью России. Если бы Близзард считала Крым Украиной, то никого бы не банили по причине эмбарго.

И налетят на штраф от правительства США (это в лучшем случае, в худшем случае им придётся переезжать из США предварительно заплатив штраф).

Лайков: 1

видимо, ты просто не читал форум когда эти санкции ввели. сидящие в крыму обламывались по полной, а переехавшие слали тикеты с прописками да квитанциями за квартиру, чтоб доказать, что они не в крыму больше и что бан с их акка можно снять.

ага. и тут багом является возможность играть из крыма. вот его и пофиксили.

2 лайка

Судя по диким ценам на землю и недвижимость людей это не останавливает ) К счастью Россия это самодостаточная страна и ей в общем-то плевать на все эти санкции по большому счёту.

Лайков: 1

Вы очередную тему превратили в политическую песочницу. Угомонитесь, диванные.

2 лайка

да, видимо так и сделаю.
подожду еще некоторое время, посмотрю на ситуацию, а там уже буду писать в рпн. что советую сделать каждому жителю крыма, играющему в вов.

Приветствую. сам из Крыма и перестало возможно заходить в игру, со вчерашнего дня, у тебя так же?

Это не нам, а на прямую линию к ВВПшке…
Обобщать не нужно, мне лично Крым Ваш/Наш вообще не сдался, вов нужен, Крым - нет.
хоть между всем ЕС пусть дербанят по району каждому.

Ну тут да, все правильно, не рушьте “скрепы” великой и могучей Родины…
Если всё плохо, но у соседа хуже, то уже и не так плохо :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

Смотрю сепаратизмом запахло.

2 лайка

Нет, это дурной запашок сепО*******зма…
Просто вызывает тление филейной области такие речи.
Лично натыкался на таких людей, которые видят во всей этой политической мясорубке “мнение народа”, мол вот Я лично в ответе за тех и вот этих…

Да и ТС как и многие ограничился темой в которой не забыл упомянуть, что “Вы” тоже причастны.
Нет, как и многие на броневик я не полезу.
Выхода у человека два:

  1. ставь ВПН и не бубни
  2. Оскорбился политикой компании? Ну всё тогда, лиши их 500рубей.
    Всегда можно поддержать Родной игропром.
4 лайка