Крым. сервер недоступен

Как говорил комиссар Жибер: “мы в дерьме!”

ну так то тс прав- вне зависимости от того, где он находится, у него есть свои потребительские права. они, внезапно, есть у каждого человека на этой планете и если близы предоставляют возможность пользоваться своим продуктом в россии, а в крыму нет- то это какие то полумеры. либо пусть разрешают играть в свои игорки по всей рф, либо пусть закрывают этот рынок.
никаких полумер.

2 лайка

Красиво конечно звучит, жаль так не работает и никогда не работало в реальном мире.

и все просто подрубят ВПН, изменения в чем?
Разве что отвалятся “индивиды”, которые не могут настроить всё это дело, но так даже лучше)
Вообще не понятно почему в самой теме утверждалось, что “впн конечно не выход”.
Мы уже пару лет без него в гугл зайти не можем фактически.
Политика многих азиатских компаний вообще не пускать ру сегмент к примеру, и ничего, живут. А люди как играли, так и играют.

Просто ржу с этого комментария :rofl:
Я в 15 минутах езды от Москвы живу, у меня света нет во всем городе почти 20% времени в году, буквально вчера и позавчера вырубали вечером на 1-2ч. А тут паренек решил поплакаться на форуме, что ему в Крыму играться в игрульку не дают, да еще и обвиняет в этом РФ.
Иди работай клоун.

2 лайка

О, кажется у меня и Гимбла обнаружился еще один сосед по этой версии мира, в котором как-то не очень радужно живётся.
(Это я так, о своем: общаясь с разными людьми, встречаются те, кто утверждают, что в их мире все намного лучше, надо просто немножечко усилий и всё будет и бла бла бла…)

А я думаю, почему был в очереди 500 и резко 350 стал.
Салютую Вашим электрикам.
p.s. Не воспринимайте только в серьез пожалуйста :upside_down_face:

ты действительно прокладываешь параллели между онлайн игрой и коммунальной услугой? понимаю.
и даже если так, то выходит что ты сейчас сам сюда пришел пожаловаться на то, что тебе свет отрубают 20% времени в году, вместо того, что бы собирать людей в своем “несчастном” городе и решать этот вопрос. или ты живешь по принципу “и так сойдет”?. ну давай, начни мне петь что эта проблема не имеет решения. и кто тут еще клоун выходит?)
я сюда пришел пожаловаться- потому что имею право. я прекрасно знаю что ничего на этом форуме от близов не добьюсь. и так же знаю что хоть как то на это повлиять могу. а если к этому вопросу присоединятся все небезразличные к этому вопросу люди- то и шансов будет больше.
а подобный подход:

это подход, прости господи наш иисус христос, терпил. у тебя есть права, че бы за них не побороться? нравится сидеть молча и недовольно улюлюкать в уголке- сиди. мне такой подход не нравится.

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/28/7/1385634248_1447532130.jpg

2 лайка

Ваш, я в Вальхаллу.

Ой, еще один.
Давай уточним, что делал лично ты в своё время для решения вот таких проблем.
У меня есть подозрения, что ничего.
Очень удобно сидя в кресле за компом разбираться кто “терпила”, а кто нет. Ага, старая история.

Поэтому ты поддерживаешь такой радикальный и идущий на пользу подход, как тема на форуме.
Полистай мои первые сообщения, суть была в том, что ты без спроса привлек к СВОЕЙ проблеме других людей, которым до тебя и Крыма дела нет.

Вот это сообщение - сочный такой ватный посыл.
Думайте прежде чем писать свои лозунги.

поправка, всему Крыму стоит встать на защиту СВОИХ интересов.
А если ты хотел увидеть отклик от ВСЕХ, то меняй формулировку с ДОЛЖНЫ нам, на “Прошу ПОМОЧЬ нам”.
Есть разница, поверь.

6 лайков

Так что-ж ты, самодостаточная, в буржуйский ВоВ-то играешь? Самое время в Аллоды Онлайн перейти!

11 лайков

После чего забанят всех, до этого игравших по VpN :smiley:

Лайков: 1

Выйди на одиночный пикет к мэрии Севастополя, или где ты там. А мы поприкалываемся.

Лайков: 1

Дак вот из-за таких как он - пострадают все в Крыму…

Вообще ни разу. Привет от Пастафарианства, макаронный монстр наше всё.

2 лайка

Пока дают - чего б не поиграть.

Это провайдеры халтурят. Свои, родные.

Вообще Близзы крайне лояльны к жителям Крыма и санкции фактически игнорируют. Так что заканчивайте нести тут ахинею.

2 лайка

Надо Близзам к тебе санкции и применить, кстати. Ибо если тема всколыхнется в медиапространстве, то Крым отключат уже по настоящему, без дураков. Дорогая компания Близзард, забаньте его что-ли?

4 лайка

Устроили нытье без повода, каждый раз читая форум на старте абсолютно любого дополнения у крымских траблы, все потому что близзы арендуют на первое время сервера гугл или амазон, вот у вас и траблы с подключением. Подождите месяц два, поиграйте через ВПН. Сейчас сами на себя беду позовете и всех вас под одну гребенку забанят как было в 2015.

5 лайков

Несостыковочка. Тоже живу в криминальной зоне однако не могу зайти ток на персиков которые в шторме). На рогу в силитусе заходит так что не в этом дело.

если бы ты тему почитал, то понял бы.
все зависит от шарда, в который тебя закинет, если кидает в забаненый айпи - то без впна не выйти уже.