Крым. сервер недоступен

Аналогично, фармила на жетон, чтоб в новогодние праздники поиграть в удовольствие, а теперь в игру не зайти. Хорошо ШЛ не купила :laughing:
но все равно обидно!

Ребят, подержите в курсе как дела обстоят на сегодня? Это было временной проблемой в связи с нагрузкой на сервера или все так же продолжается?

Должно продолжаться, пока США не снимут запрет.
На стартовой записи можно проверить, скорее всего.

Да с заходом в саму игру проблем и не было, вылетало при попытке попасть в локации нового дополнения

Все так и продолжают играть через впн

А до шл тоже только с ним?

Не совсем. Видимо, на Близзов наехали сильно - раньше банили тех, кто сам признавался, что играет оттуда, в последнее время - у всех появились проблемы.

Забавно что у меня сейчас с ванилой и триалкой актуала никаких затруднений не возникает, а техподдержка в курсе откуда я, информация про баны кажется пугалкой

Если ты про то, что при регистрации указывался именно Крым - Близзы не идиоты, им не хочется терять клиентов, они и не банили никого целенаправленно.
Да, криво, но как есть.

Вот и плохо, что не политик. А выход прост до безобразия - больше не платить этой компании.

Продолжается до сих пор.

То есть РоссПотребНадзор должен заниматься подобной развлекухой? Будто бы у него проблемм нет.

Никто не занимается этим - компания выполняет законные требования своей страны.

2 лайка

Напугал ежа голым дедом. Российский рынок сокращается по естественным причинам и без этого. Скоро это будет как та серия в Соуспарке. Когда канадцы устроили забастовку в знак протеста против того что в мировых СМИ вообще никто не знает о Канаде.

Лайков: 1

Ребят, подскажите тогда хороший впн и на какую страну подключатся? А то с пингом под 200 играть не то что некомфортно - почти нереально.

Близы вообще русофобы , они уже давно закрыли наших игроков на (альтераке/всг/низине) так что все по несколько часов ждут БГ.

Кого и где закрыли? В Classic и BC Classic БГ кроссерверное.

Лайков: 1

Про камни с неба , уже писали ?)

а я ведь говорил ребя. не будете стоять как все за одного- все без вова останемся. ну что, игроки из рф, как играется в вов?

странно, почему-то играю без проблем. в чем причина интересно, что играется нормально?

2 лайка