Крым. сервер недоступен

Только такого не было вообще.

Или ты намекаешь что теперь только с впн мне играть?

не было, потому что раньше не использовали доп. сервера ) а сейчас при выходе шл так и сделали.
Пока да, играть только с впн, некоторые провайдеры уже конечно думают как пофиксить (типа севстара)

И это печально ибо зная керчьнет…это на недельки 2,3

Ладно спасибо что подсказал

вот что я вам скажу ребятки не за что не пишите в поддержку что вы с Крыма
лично я словил бан на основной акк причём без возможности разбана и времени и как по мне можно смело писать рпб за дискриминацию по месту жительства

Лайков: 1

видеш ли тут не то что нельзя войти без впн а блокировка аккаунтов пошла

Если я не ошибаюсь, близы как то отвечали, что можно избежать блокировки аккаунта( если ты играешь из Крыма ) просто предоставив прописку в любом другом регионе, который не подпадает под санкции. Вряд ли паспорта и прочее проверяются по каким либо базам, так что… ну вы понимаете. Но вот от блокировки крымских айпи это не поможет

Лайков: 1

Застрял в Кул Тирасе. Сервер недоступен.

Интереса ради создал персонажа в элвинском лесу, на которого почему-то можно зайти.

Провайдер SimStar.

Только что решил раздать с волны мобайл на комп сеть, и что думаете? Почему-то никаких траблов с серверы недоступны.

А стоит опять попытаться войти с симстар - тот же цирк.

Это совсем не дело.

/Симферополь

Отписал в “роспотребнадзор”, чего и вам всем желаю.
Нарушение прав человека и гражданина РФ - налицо.

расскажешь, куда они тебя пошлют.

8 лайков

Максимально, что может случится это заставят близардов сервера на территории РФ поставить. Ну и сама дермократия во всей своей красе, душат тех кто решил вякнуть и сказать, что не согласен.

Кто не согласен, тот не играет, т.к. нельзя играть, если не согласен хотя бы с одним из пунктов лицензионного соглашения…

Это не спасёт AB от штрафов из-за нарушения законов США (предоставление услуг там, где запрещено).

Лайков: 1

Ещё, как минимум, по поводу Visa и MC напиши, ведь их не получить на территории Крыма.

3 лайка
  1. Я играл ещё до 14 и в 14 году, потом в 16 году и начал плотно в 19 году. Были большие перерывы! И все ровно работало до выхода Шл, близам надо было собрать бабки за шл, и игровое время. Оплату они принимают. А услуги через впн, вы считаете это нормальным ? По поводу того кто там говорил это не варик мол всем рф запретить но только так Близзард поймёт. Самое главное собрали деньги за шл и подписку а там пацаны сами разбирайтесь
Лайков: 1

А кто хотел “камни с неба”?

Лайков: 1

Из интереса, а как то, что вы играли, влияет на законы?

Земляки, а с классикой у вас та же песня?

и здесь эти ущербные нерабы?

Лайков: 1

Народ даю вам 1 совет, компосируйте мозг своим провайдерам которые решили бабки сэкономить и сидят на старых украинских ip которые уже давно под санкциями к примеру в Севастополе на севстаре 80% ip Российские и никаких проблем нету

Лайков: 1