Ксенофобия по отношению к русским

А вот фиг знает что там по патриотизму и ксенофобии. В одном из вырванных тобой постов тип пишет после вырванного тобой слова “желает тебе смерти за русский ник даже если ты украинец”. Это даже не смотря на контекст самих постов.
Допустим, он украинец, пишущий на русском. Он патриот(это плохо?) и ксенофоб, что ему можно желать смерти за русский ник?

Кстати, ты даже слова некоторые обрезал, доказывая свою правоту. При этом самое страшное там - это слово “пиндос”, которое вообще даже в теории не дойдет до объекта “оскорбления”. В противовес пожеланиям смерти за русский ник, о которых пишет украинец из твоего поста.

4 лайка
Сводка

Да

Я то же самое написал, это вообще ничего не опровергает.

Русский язык входит в эти “западноевропейские языки”?

Такие ошибочные размышления и приводят к банам на твиче за название африканской страны.

:slightly_smiling_face:

3 лайка

Сейчас бы нам в своём языке\культуре\привычках подстраиваться под европейскую политкорректность.
Угождать западным господам - удел лимитрофов без субъектности и самоуважения.

10 лайков

Вот только ты находишься на интернет-ресурсе, физически и юридически принадлежащем этим самым

Слив засчитан.

Воинствующий гном один остался из этой кавалькады. Держит оборону!

Ещё, помнится, один втирал про серого волка и яйца вместо ШоШ для русских игроков, другой в дискордах всем что-то пытался объяснить, ещё были всякие. Сообщения потёрли, всех перебанили, таки. Нипацитировать!

4 лайка

Ушла плакать в уголке. :rofl:

И это несмотря на то, что ресурс - западный.
Ой-вей, шо делается-то. :smile:

Лайков: 1

Ну там совсем до дичи дошло просто.

То есть ты открыто поддерживаешь оскорбления американецев, афроамериканцев и европейцев?

Знаю, в марте сюда заходить было опасно для психики - форум просто утонул в ядрёной токсичности. Мне выборочно цитатки кидали, хватило.

Конечно нет, я же паладин!
Не получилось! Не получилось! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Мы считаем, что наше название афроамериканцев никак их не ущемляет и не принижает.

Остальное домыслы.

6 лайков

Ну вот тогда и так называемая “ксенофобия по отношению к русским” - домыслы.
Все, проблема решена, тему можно закрывать.

Гном поставил точку. Сказал - как отрезал! Расходимся, котоны. Только по одному и огородами.

2 лайка

Я через лес пойду, там после дождика грибы полезли!

3 лайка

Не ксенофобия! Гном сказал!

2 лайка

60 Механогном Охотник

ироничненько :smirk:

Лайков: 1

Ну это то все понятно. Ну кроме греков, может быть. Очень обидно, наверняка.
Ты повырезал кучу цитат, даже слова обрезал, чтоб тебе обиднее было.
Но мне интересно именно за патриотизм, который ты привел как что-то плохое. Вот украинец, недовольный американцами - получается патриот или как? И это плохо или в данном случае нормально?

Лайков: 1

Я не привел это как что-то плохое. Человек выше написал, что его забанили за просто так. Но известно, что многие такие забаненные “за просто так” очень любят выражать свой патриотизм в чатах с иностранцами, которых это может раздражать, так как чат игровой, а не национал-патриотический.

И вот, некто Бетериш написал, что я это все придумал и никто так не делает. На что он и получил цитату с форума, где ура-патриот на совершенно не предназначенной для этого площадке решил прославить президента. Зачем? Для чего? И какова вероятность того, что он не делает подобные “прославления” и в групповых чатах.

по моему опыту, проблема высосана из пальца. Даже более того, иностранцы гораздо менее токсичные, нежели русские (даже подколы у них безобидные, старый добрый туалетный юмор). Вот если zиганешь в чате - так тебя точно заклюют, и поделом. Что радует, если вдруг разговор заходит, когда узнают, что ты из Беларуси - “Wow, Belarus! We know! you’re nice! Keep on!” ))