Ксенофобия по отношению к русским

Я бы тебе за некромантию поставил :upside_down_face:

Лайков: 1

за то, что ты поставил оповещение на ВСЕ ответы в теме? Настраивать надо оповещения нормально. А вообще, тема актуальная и будет актуальна, пока близы не начнут делать хоть что-то с такими группами в лфг. Так что…это стоит воскрешения.

Лайков: 1

Нет просто эта переваренная и забытая тема в топ форума опять выскочила :slight_smile:

Месяц бана получил вот дополнение пропустил ,.посссмотрел за что))))просто играю с рускоязычным ником,вот и все)))пришла распечатка за что бан… за улыбки …в чате…)))))) такие,хотелось бы узнать у администрации так всегда будет продолжаться? если да то плевал я на эту игру с высокой колокольни,бегаю сейчас 260 когда все уже 290 ,есть вообще смысл чтот пытаться узнать в свою поддержку? или раз русский …то наслаждайся и молчи))когда на тебя плюют? (сотни скриншотов имею правда старых…могу за неделю свежую сотню наделать)

Да всё равно на илвл, сейчас куча людей апнули 2к рио, им нужно очень много од, одетые и с 2к рио ломятся пачками во 2е ключи, только успевай им свой подсовывать. Также многие ходят в 5-6-7-8й, кому откуда шмотка нужна конкретная. 1.7 рио взять за всё +10 в тайм - тоже очень легковыполнимая цель, будешь 294й по кругу. Плюс две 291е леги. Ну или можно вообще забить, голду там где-то по-тихому фармить, твоего 260 хватит, чтобы стартовать в 10.0. А 272 хватит, чтобы стартовать комфортно.

я не это хотел сказать ребят, а то что нас неуважают ,и так на эту игру нервов столько уходит играю один почти всегда, а теперь еще за речью следи,не дай бог где нить пукнешь) нечаянно ,БАН…и я не ходок в ключи) я про бг обычные,.еще и ключей нехватало,я в Общем про саму уважаемую))))))нами))компанию, видят за что мне дают бан и ноль внимания

Давно молчу в чатах ( если вижу, кто - то просит помочь, пишу тупо в ЛС ), боюсь на кого - то косо посмотреть. Было время, свистела в чатах по поводу и без. Сейчас кто его знает, кого и чем я обижу…Хотя вижу, народ вообще не парится, если что не нравится, неприличных жестов в свою сторону можно видеть столько, сколько есть места в ЧС.

Лайков: 1

Так может просто не надо проявлять национал-патриотизм в чатах или называть американцев, европейцев или афроамериканцев уничижительными словами? Или это сложно слишком?

7 лайков

ВОТ я хотел добавить а ты мне и помог своим высказыванием,UNICODE )))я играю 4 года 450 лвл чести, я ну может раз два видел что б их как ты называли ) а они нас посстоянно)но терь поумнели)))пишут в бан втихаря),и я не к тому веду вообще свой диалог или как там выразиться, я пишу о том что почему я должен сейчас бегать в каканом 460 шмоте и пытаться их догонять по итм лвл)))и не хватать все звезды с небес как это ща делают люди с более крепкими нервами в 490+ шмоте, а я грызть сухари в 460 и ждать следующий бан за что нибудь

и проблема то еще в том )))продуманная видимо самими хозяевами))))что потом получив бан я не смогу вернуться сюда в чат к вам и написать или выложить скриншоты))))))поплакаться)показать как и за что))) форум для меня будет закрыт

Global Ignore List, рекомендую! И места в ЧС будет бесконечно много, и каждому конкретно заЧСенному можно вкратце поставить пометку,за что он туда отправился.

2 лайка

Сам придумал - сам осудил.
Удобненько.

13 лайков

Вот бы мне еще париться уважает меня какой-то бург или нет.

4 лайка

ах они хитрые … )))

Да вот ситуация в игре))))) 12 персонажей ,символ призрачного вульпина, упал всем ,кузнецам портным кожевникам, но не одному начертателю,их 2 у меня,они смеются чтоль над нами)))) …!

Мне продолжать “придумывать”?
Только не надо мне говорить, что это все только на форуме, а в игре все эти люди ни капли не патриоты и не ксенофобы.

16 лайков

Отличный пример черри-пикинга. А че, круто судить о всей группе по некоторым ее представителям и приводить только удобные тебе доводы) сова на глобус натянута образцово) Сплошь и рядом все ру плохие, не то что другие, правда?)

11 лайков

Я могу таких же вырезок налинковать с любого форума, мне теперь судить все расы по малому проценту представителей?

10 лайков

То есть агрумент на 5-ти комментариев? Наверное, если поискать на форуме, можно найти, что кто-то есть младенцев и на этом тоже построить свой аргумент как-то.
Ну да, и в IRL говорят “пиндос”.

Лайков: 1

А последние два почему зачислины в оскорбления? Бело-гетеро тоже получается нельзя говорить? :joy: