Кто более "лорный" друид по вашему?

  • был бы он Кул-Тирасцем

Узко мыслите получается. У меня фантазия, далеко от вов причем давно уже.

Таурен конечно по лору. Тролли всегда были охотниками и жили в джунглях преимущественно.

Лайков: 1

Друидами должны быть только мужики. Тут даже не обсуждается.

3 лайка

Так поэтому мы и ведём такой диалог , я только вкушаю прелести вова а вы уже формуный Гладиаторъ
Соответственно и восприятие игры и шуток про игру у нас будет разное

ты больше напоминаешь того мужика-байкера, который в начале второй части остался в баре без одежды, мотоцикла и с разбитой будкой после визита терминатора…

Друи́ды (галльское druidae, древнеирландское druí, мн.ч. druid) — жрецы у древних кельтских народов, организованные в виде замкнутого, но не наследственного сословия; также выполняли функции судей, занимались врачеванием и астрономией

2 лайка

Знаешь как тяжело играть жертву киборга убийцы ? Я готовился к этой роли 27 лет

Тиранда машет тебе ручкой. И Стражи туда же. И Азшара с высокорожденными. НЭ очень много разных. Друиды изначально небольшая кучка фриков среди НЭ.

4 лайка

эм-м, никак? иметь внешность пьяницы-дебошира с пивным брюхом, мерзкий голос и выдать несмешной рофл прежде чем воткнуться лицом в паркет… думаю на такое даже у меня хватит актёрского таланта если загримировать.

А вот тут вы ошибаетесь, я может играю с 8.2.0. Но на форуме только после выхода шд, и то редко чет пишут. Я скорее не с игр фанатик, с фильма одного…

Таурен ( 10 символов Природы)

Ну во первых надо сначала отрастить килограмм 20-30 жира лишнего потом выдавить из себя мерзкий голос и не смешно зарофлить , это не так уж просто

Даже тролль друид не отписался(

есть грим “жира” (хороший пример - обрюзгший Тор в “Мстителях”), голос у меня и без того мерзкий, а несмешные рофлы сценаристы пишут пусть…

Я не лоровод) но по лору мужики НЭ -друидусы, а женщины НЭ - воительницы разведчицы лучницы красавицы :grin:

Вульпера конечно же

Самые лорные друиды - это андеды и механогномы!

После того, как все они абсолютно одинаково поучаствовали в сожжении Тельдрассила, они не имеют права на наш ЛОР.

Лайков: 1

Настоящего друиды - култирасцы. Там в друстваре целая цепочка о древних друидах которые населяли култирас и мы так же можем пару из этих праотцов встретить.