Кто больший патриот Орды Гаррош или Сильвана?

Лол, в каком месте, интересно? Экзодар на месте, Хиджал на месте, ТБ отбили.

С этим к Сильване. Ее единственный план - наполнить Утробу и получить силушку.

Не знал, что Андуин залил чумой Подгород.

Да, ни с того, ни с сего. Просто начали. Как удобно :slight_smile: Ну тогда и Гаррош не развязал гражданскую войну, это все другие виноваты.

Смешно, конечно :slight_smile: Нам с близзкона говорят о том, что Сильване было плевать на Орду, она сама это говорит лично герою-лоялисту, но все еще находятся те, кто считают, что она такая прекрасная заботилась обо всей Орде.

4 лайка

ТБ отбили.

Отбили, покричали про победу и ушли, кто в сторону Хиджала, а кто остался бомжевать в Штормграде.

Ее единственный план - наполнить Утробу и получить силушку.

А вы уже знаете весь сюжет ШЛ.

Не знал, что Андуин залил чумой Подгород

В тот момент, когда Сильвана залила Лордерон гнилью, Альянс уже взял крепость.

Ну тогда и Гаррош не развязал гражданскую войну, это все другие виноваты.

Гаррош первым напал на Вол’Джина и занял земли Черного копья.
Саурфанг, Бейн и Тралл первыми напали на ордынцев, подвели альянс к воротам Оргриммара и выдали план обороны города. Гаррош первым развязал одну гражданскую войну, зачестники первыми развязали другую, никаких противоречий.

Сильване было плевать на Орду

После того как орда за все время относилась к Сильване, на ее месте кому угодно стало бы плевать на орду.

А это теперь называется “доминирование и выбить с Калимдора”?

Я знаю ту часть сюжета, которую уже рассказали игрокам.

Это и называется - лишить Отрекшихся столицы окончательно. До этого, напомню, Сильвана спокойно залила чумой и своих, и чужих, затем подняв их как скелетов. Это от большой любви к Орде, видимо.

Што? Саурфанга выпустил Андуин и к нему сразу прибежали ТСки, явно не по голове погладить. Тралл спокойно жил в Запределье, когда к нему подослали двух отрекшихся-убийц. Из всех перечисленных только Бейн подходит под это.

:man_facepalming: Ей плевать на Орду не из-за какого-то “отношения”, а потому что ее единственная цель, начиная с Перед Рассветом - работать с Тюремщиком, увеличивая и его, и свою силу. Разработчики прямым текстом говорят, что она развязала войну только для этого, что она хочет принести смерть всему Азероту, а вы все про какое-то “отношение” к Сильване от ордынцев и ее заботу об Орде.

4 лайка

А это теперь называется “доминирование и выбить с Калимдора”?

Крупной базы в Калимдоре у альянса нет, от Экзодара толку столько же, сколько в войне Шипов, на ТБ не закрепились. Да это доминирование.

Это и называется - лишить Отрекшихся столицы окончательно.

Это называется - не дать альянсу закрепиться там, а с чумой КФО справится, не в первой.

спокойно залила чумой и своих, и чужих, затем подняв их как скелетов.

Своим выдали противогазы, а скелеты, это болванчики без души.

Саурфанга выпустил Андуин и к нему сразу прибежали ТСки, явно не по голове погладить.

Арестовать, и было за что.

Тралл спокойно жил в Запределье, когда к нему подослали двух отрекшихся-убийц.

К Траллу ли?

то она хочет принести смерть всему Азероту

Вы опять весь ШЛ прошли?

все про какое-то “отношение” к Сильване от ордынцев и ее заботу об Орде.

Сильвана принесла большой вклад в развитие орды, и с этим спорить глупо.
А у разработчиков сегодня одно, а завтра другое. Вчера было что фростморн и корону выковали демоны, а Громмаш ластбосс дренора.

Тут даже мне стало интересно.
Цитата есть ? Все что разработчики дали понять - это то что они сотрудничают а не "Сильвана служит тюремщику что бы уничтожить жизнь на азероте ".
У каждого свои планы.

Вставьте в каждый пункт, кроме третьего, имя любого другого персонажа и получится точно такой же реальный внутриигровой сюжет, и так из аддона в аддон. Слишком занижаете заслуги старого вождя, так нельзя. Траллу в Катаклизме присваивают роль главного героя не за красивые глаза, он сражался с Сумеречным Молотом на передовой, сыграл огромную роль в объединении аспектов, фактически без него ничего бы не вышло, будучи обычным смертным сам занял место среди них, и ещё тонны менее крупных но известных подвигов. Тралл стал ключом для победы в Катаклизме и огромную часть работы выполнил самостоятельно, нельзя забывать литературу. На мой взгляд укрепление военной мощи орды смотрится блекло на фоне спасения мира от полного экстерминатуса стихиями

Лайков: 1

Сильвана, по всей видимости, намеренно совершала злодеяния, стараясь принести в мир как можно больше смерти и разрушений. - Обзор презентации «World of Warcraft: планы на будущее»

Да, очевидно, сейчас Сильвана хочет принести Смерть на Азерот. - интервью с Близзкона.

Да, чуть большее доминирование, чем раньше. Но только теперь под боком у Оргриммара злые ночные эльфы и Тиранда, помешанная на мести, они на ТБ, они у Хиджала. Так себе ситуация.

Это не обычная чума. Еще не понятно, как долго там все восстанавливать.

Ага, арестовать и под домашний арест.

У нас есть только один источник - это ролик. В ролике убийц подослали к Траллу, Саурфанг шел следом. Есть пруф, а не имхо, противоречащее ролику?

Мне достаточно интервью разработчиков и официального сайта игры.

Большой, но явно не сделала больше, чем “все вожди вместе взятые”.

Какой тогда смысл что-то обсуждать в этом разделе?

3 лайка

Опять трактуете слова как вам угодно? Да еше и с нуб клаба наверное - есть ведь все на официальном сайте.
Законы жизни и смерти оказались нарушены, и игроки, отправившиеся в Темные земли, обнаружат, что в мире мертвых царит хаос. Согласно естественному порядку вещей, души распределяются по царствам загробного мира в соответствии с тем, как их носители прожили свои жизни, однако за последние годы все души умерших — включая невинных жертв, погибших на Тельдрассиле, — попадали в Утробу. В темных землях ощущается резкий недостаток анимы, в то время как Утроба разрастается от притока свежих душ.

Сильвана, по всей видимости, намеренно совершала злодеяния, стараясь принести в мир как можно больше смерти и разрушений. Они с Тюремщиком уже довольно долго действуют заодно.

Между "Хочу уничтожить всю жизнь на азероте " и “Хочу наполнить утробу душами” есть разница.

Я скинул цитаты с официального сайта игры и с официального интервью разработчиков. Че еще надо? Просил цитаты? Вот держи. Не устраивают? Не мои проблемы, там четко все сказано.

Вы запутались в своих же словах ? Я прошу цитату где "хочет принести смерть всему азероту " если ее нет это ваше мнение а не истина которую вы задвигаете как слова разработчика.
:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Кину еще раз специально для того, кто видит только половину сообщения.
Да, очевидно, сейчас Сильвана хочет принести Смерть на Азерот.

Смерть на азероте - обычное явление.
Так вот -“принести смерть на азерот” и “хочет принести всему азероту смерть”

:man_facepalming:

6 лайков

Логику хейтера сложно постичь но я стараюсь.
Так вот - устроив войну она тоже принесла смерть на азерот.

Сильвана, конечно. Мало ли что она там произнесла в пылу битвы.
Она не пыталась расколоть Орду, не пыталась возвысить одну расу в орде над другими, достаточно уважительно относилась ко всем представителям Орды.
Развязала войну? А что в этом, собственно, “антипатриотичного”? Альянс - издревле враг орды.

А вот является ли патриотичным в сговоре с лидерами вражеской фракции вызывать на дуэль лидера Орды с целью ее опорочить ради того чтобы “закончить войну с Альянсом” - большой вопрос.

Ага, арестовать и под домашний арест.

ТС собиралась его арестовать. Вы же не считаете, что было сделано просто так из тирании?

. В ролике убийц подослали к Траллу, Саурфанг шел следом. Есть пруф, а не имхо, противоречащее ролику?

Это потому что так сказал Саурфанг? Такой себе пруф.

Большой, но явно не сделала больше, чем “все вожди вместе взятые”.

Сильвана с начала вов сделала больше чем все вожди вместе взятые с этого же момента (т.е. с начала вов)

Сейчас особо серьезно обсуждать сюжет невышедшего дополнения смысла нет. Еще неизвестно, как все обернется и чем закончится, а известно это все будет где-то через два года, после каких-нибудь 9.2 и 9.3.

Лайков: 1

А ну и конечно в оригинале и слова нет про то что она там хочет или нет.
Sylvanas has been seemingly perpetrating acts to bring about great amounts of death and destruction.
На телефоне искать эти новости очень сложно - надеюсь вам будет проще ее найти для ознакомления.

Давайте честно, Саурфанга вряд ли ждало что-то, кроме казни. К нему пришли на болота и дали выбор: идешь с нами или умираешь в бою. Он выбрал второе и защитил себя. Кто на кого первый напал тут и не важно.

Поэтому я и спрашиваю, есть что-то противоречащее этому пруфу? Заранее скажу - такого пруфа не существует. Значит, имеем полное право доверять словам Саурфанга. Все остальное - имхолор будет.

Я понял это с первого раза. И не соглашусь, т.к. считаю, что тот же Гаррош сделал для Орды, как минимум, не меньше. И при этом то, что он делал для Орды полезного - до сих пор полезно, это и модернизация, и укрепление, и перестройка столицы и т.д. Он уничтожил Терамор, и он теперь никак не угрожает Орде. Сильвана уничтожила Тельдрассил, но Тиранда и эльфы все еще под боком у Орды, отбив свои земли и желающие мести. Вот и разница.
Да, Сильвана сделала немало, но говорить, что она сделала больше всех, вместе взятых - слишком громкое заявление. В таком случае надо по-честному и не предвзято перебирать достижения каждого вождя.

А может и не будет, а может все станет известно через пять аддонов. Я помню когда-то говорили, что в Легионе мы узнаем, кто такая Элуна. Но вот не узнали толком ничего.

Мимо. Вы про новость, я про интервью. 4:15. Я изначально дал две цитаты и сразу написал, откуда они. Может, все-таки стоит внимательнее читать?
https://www.youtube.com/watch?v=-sXY-WXlSZY&feature=youtu.be

Ну и сразу ярлыки поехали, лол. Вообще никакого хейта в сторону Сильваны нет.

3 лайка

Давайте честно, Саурфанга вряд ли ждало что-то, кроме казни. К нему пришли на болота и дали выбор: идешь с нами или умираешь в бою.

Он считался преступником по очень серьезным обвинениям и когда подобные ему сопротивляются при аресте, то их обычно ликвидируют.
Бейна же арестовали, у него “послужной список” побольше был. И нет, видение, в котором его убивают не считается. Хотя буду честен, даже если бы его казнили, это оказалось вполне порядочным поступком со стороны Вождя, ибо за такие выходки, даже в самых либеральных режимах светит вышка.

К сожалению, модернизация Гарроша закончилась вместе с ним, поскольку технологии его войск после ОО не появлялись вплоть до вступления альтернативных Маг’харов в орду. Меня удивляет также то, что у орды толку не хватило вновь запустить подземный военный комплекс, ибо в ОО мы его не уничтожали а лишь остановили производство.

Насчет Сильваны, Кель’Талас до сих пор в орде, а Ясневый лес остался за ордой, так что насчет НЭ под боком это слишком громко сказано.
Может “вместе взятых” и было также слишком громко сказано, но по списку заслуг перед ордой, она может дать фору любому из лидеров орды.

Лайков: 1

Комплекс используют на момент 8.2.5 для тренеровки темных следопытов и стражей.

" но да прямо сейчас она хочет принести смерть на азерот" и сразу после этого “за этим что то скрыто”
Впрочем вы упустили и момент с тем что “мотивы неизвестны”