Кто лучше танчит?

Так ты сам себе противоречишь))))

а мы и не сбиваем…просто я

Паркерсу пытаюсь пояснить что не всегда рио это аксиома поиска игроков в ключи

Ну кстк да, дру, ты ща сам сказал что чел с 2к рио опытнее и надежнее ахах)

а если мейн на одном реалме а альт на другом??

ГДЕ???:roll_eyes:

Они показываються в любом случае

Всегда показывает))) надо просто привязать чаров на сайте рио

Хорошо, дру, возьмешь чувака который онли 5 ключи закрыл в 15 кей?)) рио же не важно. А он тебе пообещает что он бацка.

ну я хз че с рио но реально ходил сетапом с гильдией где шам меня (нуботанка) спокойно отхиливал в 7ке но изза дпса этого “ПАПКИ” купившего 15ключ не осилили 5ку по дпсу

посмотри мой профиль-ты б осилил 404м танком оттанчить 7ку??

Так сложно отличить вагона купившего 15 кей, и чела который сам до них дошел? Ну кншн, если у него ток 1 15 кей, а остальные даже не 10 то ясен пень он купил его…

10 танчил 407 илвлом )

ну да я тогда купил 7 ключ??? :smiley::smiley::smiley:

ну я как неделя взял и апнул таблеткой его… даже сундука еще не открывал в среду

Считай та же покупка. Просто друзьяшки провагонили)

До 10 ключа нет смысла покупать) да и выше тоже по сути нет…

провагонили танка?? :smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley: провагонить можно дд но танк должен агро хотяб держать

Почему бы и нет, лол) или ты не согласен что танчить когда пак разбирают за 15 сек и с контролями легче, чем когда пак живет минуту и без контролей?

Лайков: 1

ну спорить не буду с папками!! но факт что у дд дамаг не должен быть ниже танка это 100%

Никогда так про себя не говорил, лол)

А я что, спорю? Я говорю что у чела с 1500 рио, скорее всего будет больше дпса чем у чела ч 500 рио. В силу опыта, и знания тактик.