Кто лучше танчит?

Ну а я что пишу?)))

а…ты с сарказмом? :smiley: рио далеко не авторитет

Ну согласись, что если у человека рио 1.6+, то шанс того, что это вагон, все таки ниже, чем у чувака с 1к рио.

Какие расы для танка топ? На кастомизацию все равно, главное чтобы было преимущество

Вкусовщина. Дворфы черного железа хороши, но по сути, разницы особой нет - слишком незначительный бонус.

Честно, дк был блад эльфом, потом стал человеком… не сказал бы, что заметил разницу. Так что выбирай по тому, кто нравится.

Лайков: 1

А для танка паладина? Выбор между дренеем и тауреном.

Корову бери - она жирнее по нр, а это плюс для танка.

Если дреней, то только озаренный - там ништяковый скилл есть.

Повторюсь - разница будет только у дчз и людей. Остальное все одинаковое.

Лайков: 1

В каком то дополнении…помоему в пандарии один дру танк доказал другому дру танку что ХР конечно хорошо но не в ущерб другим статам… когда танчили рейд и более жирный упал быстрее чем другой с большим количеством уклонения…:roll_eyes:

Ну все, теперь осталось выбрать кого апнуть за жетон до 120, друида или паладина.

Паладин, конечно

Паладин стабильнее и механика интереснее.

забыл добавить “хилит”…а лучше всех танчит вар потом медвед!! :smiley:

Лучше всех танчит монк, потом вар. Начнем с этого😀

Угу, человек играет лучше чем другой чел с 20 ключей, но почему то сидит в 10-15 ага ага)
Рио как раз таки и дает гарантию хотя бы какую то)

Лайков: 1

чтот я монахов танков не видел…

Ну да только почему то у игрока с рио около 1000 дпс меньше чем у танка…странно?? причем в 5ке

Чекай топы.

Таких случаев единицы) и взять например в 10 ключ чувака с 1000 рио надежнее чем чела с 500 рио🤷‍♀️

Не сбивайте парня с толку, пожалуйста.

а если у чела с 500 рио это альт а мейн 2к рио?? и тактики уже наизусть помнит??

Лол, твинки это отдельная тема ахах) я сейчас говорю о мейнах. И очки мейна кста на твинках показываются.