Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

По мне так те кто первого качает и кто качает твинка, по разному проходить будут. С твинком ты можешь выбрать любой аддон после началки, а первый раз после 20 лвл тебя в БФА отправят

Кто-нибудь знает, в новой прокачке можно будет стопать опыт и одним персонажем пройти все аддоны ?

Так ведь в Нордсколе можно и без полетов качаться. Раньше полеты там вообще открывались с 77 уровня.

Но Ледяная корона была вроде бы с 78 была? Там же, вспомни, корабли летают, на них задания дают и только на своем маунте можно долететь, как там без полетов-то?

А вру с 30 уже можно летать будет С 40 максимальная скорость.

Лучше задать этот вопрос в темах от Близард.
Вот тема про кач:

ты страдал, когда это было актуально, щас это не актуально

Лайков: 1

Страдания всегда актуальны. Это тебе не к пандочек под пивко за хвостики лапать.

Это рядом с ЦЛК? Вроде в ледяной короне рекомендуется качаться с 25-30 уровень по карте.

ну иди плати за полетки в пандарии тогда, че это ты там бесплатно летаешь, а кто-то в актуале платил за полетки там, или иди собирай пати на трансмог в старые рейды, че это люди раньше собирали (страдали) по 40 человек чтобы выбить шмотки, а ты проносишь рейды за час 1 кнопкой?

Лайков: 1

Ну так ходи ножками и наслаждайся. А остальные без твоего бесценного мнения решат все для себя.

Всем пофиг, что там тебя не устраивает.

4 лайка

Ты что, не помнишь эти корабли Альянса и Орды? Которые кружат над Ледяной короной?

Помню я же про них написал. Но на сами корабли вроде отправляли только один раз и то я что-то не нашел квест у Мараада, который на нем стоит на вовхеде.

Какое один раз? Там мотаешься на них все время, куча квестов, принимаешь и сдаешь. Я там недавно в который раз была, дк очередного качала, Ледяная корона у меня не сделана полностью на Хранителя, но так, кстати, и не доделала. Вообще, я не представляю, как там без полетов.

Лайков: 1

Это максимальная с 40.

Да. Вообще жестоко, надо было с 20 или с 25 давать полеты. 30 слишком поздно
Придется всех твинков в Вайшире качать. А то без полетов трудновато будет во многих аддонах

Как глава сообщества Вечного Страдания, не могу не согласиться, но, боюсь, наша точка зрения непопулярна :slight_smile:

2 лайка

Я уже дальше Борейки не заходил в Нордскол года 4)
А вообще надо посмотреть может эти цепочки убрали.

когда пол часа не можешь найти тропинку чтоб добраться до какой-то точки на горе, это не добавляет заинтересованности, это добавляет вероятности того, что новичок забъет и пойдет куда -то, где проще

6 лайков

Я в этом году не так уж и давно дк качала, все на месте.
Вот этот самый дк
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/летас

Открыты все полёты и мне все равно летает там ещё кто или нет.
Да и вообще стоило выпиливать с выходом нового дополнения требования к репам, итак дел много и глаза разбегаются, а тут ещё и дейлики фармить)
Как по мне или раздавать полёты без наградных маунтов, ну или оставить требования к прохождению цепочки основного сюжета.